Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Контракта






1.1. Подрядчик обязуется выполнить работы по ремонту дорожного покрытия поселковой дороги: укрепление проезжей части дороги в х. Верхнереченский и х.Лобачевский Нехаевского района Волгоградской области (далее – Работы), сдать результат выполненных работ Заказчику, а Заказчик обязуется принять у Подрядчика результат выполненных работ и оплатить Подрядчику выполненные работы в размере, порядке и на условиях, определенных настоящим Контрактом.

1.2. Содержание и объем работ определяются в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к муниципальному контракту), сметной документацией (локальными ресурсными сметными расчетами) являющейся со дня ее подписания Сторонами неотъемлемой частью муниципального контракта (Приложение № 2 к муниципальному контракту), графиком выполнения работ, подготовленным Подрядчиком и являющимся со дня его подписания Сторонами неотъемлемой частью муниципального контракта (Приложение № 3 к муниципальному контракту).

1.3. Начало выполнения работ: дата, следующая за днем подписания сторонами муниципального контракта.

Окончание выполнения работ: не позднее 01.11.2015 г.

Работы по настоящему Контракту могут быть выполнены Подрядчиком с согласия Заказчика досрочно.

1.4. Подписывая настоящий Контракт, Подрядчик подтверждает, что:

- Подрядчик несет полную ответственность за выполнение Работ по Контракту в соответствии с действующими нормативно-правовыми и нормативно-техническими актами.

- Подрядчик полностью понимает, и осознает характер и объемы Работ, и полностью удовлетворен условиями, при которых будет происходить выполнение Работ, в том числе климатическими условиями, средствами доступа, условиями доставки рабочей силы, материалов, изделий, конструкций и оборудования, строительной техники, мерами безопасности, правилами пожарной безопасности и охраны труда, требованиями техники безопасности, охраны окружающей среды и антитеррора, требованиями миграционного контроля и таможенного оформления, а также другими обстоятельствами, которые каким-либо образом влияют (либо могут повлиять) на выполнение Работ, и принимает на себя все расходы, риски и трудности, связанные с выполнением Работ.

- Подрядчик получил и изучил все материалы Контракта, включая все приложения к нему, получил полную информацию по всем вопросам, которые могли бы повлиять на сроки, стоимость и качество Работ, в полном объеме. Подрядчик признает правильность и достаточность Цены Контракта, содержащейся в Контракте, для покрытия всех расходов, обязательств и ответственности в рамках настоящего Контракта, а также в отношении всех прочих вопросов, необходимых для надлежащего производства Работ. Подрядчик не претендует ни на какие дополнительные платежи, а также не освобождается ни от каких обязательств и/или ответственности по причине его недостаточной информированности.

1.4. Место выполнения работ: проезжей части дороги в х. Верхнереченский и х.Лобачевский Нехаевского района Волгоградской области.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.