Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое задание. на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия поселковой дороги: укрепление проезжей части дороги в х






на выполнение работ по ремонту дорожного покрытия поселковой дороги: укрепление проезжей части дороги в х. Верхнереченский и х.Лобачевский Нехаевского района Волгоградской области

I. Наименование объекта закупки: Выполнение работ поремонту дорожного покрытия поселковой дороги: укрепление проезжей части дороги в х.Верхнереченский и х.Лобачвский Нехаевского района Волгоградской области.

II. Описание объекта закупки:

 

Ведомость объемов работ «Укрепление проезжей части дороги в х.Верхнереченский и х.Лобачевский Нехаевского района Волгоградской области»

№ п\п Наименование Единица измерения Количество
       
1. Планировка площадей бульдозерами мощностью: 59 кВт (80 л.с.) 1000 м2 спланированной поверхности за 1 проход бульдозера 9, 16
2. Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси, дресвы 100 м3 материала основания (в плотном теле) 13, 74
  Перевозка автомобилями –самосвалами (работающими вне карьеров), расстояние перевозки 20 км класс груза 1 1 т 2682, 08

 

Перечень материалов необходимых для «Укрепление проезжей части дороги в х.Верхнереченский и х.Лобачевский Нехаевского района Волгоградской области»

№ п/п Наименование Ед. измер. Кол-во
       
1. Смесь песчано-гравийная природная м3 1676, 3

 

III. Требования к качественным характеристикам работ:

Качество выполненных Подрядчиком работ должно удовлетворять требованиям, установленным СНиП, СанПиН, ГОСТ, ТУ действующими на момент проведения работ на территории РФ, с учетом условий контракта.

Работы должны производиться только в отведенной зоне работ.

IV. Требования к безопасности работ:

Выполнение работ с соблюдением требований по технике безопасности, проведение необходимых мероприятий по охране окружающей среды, противопожарных мероприятий, правил техники безопасности и пожарной безопасности по месту выполнения работ.

V. Требования к результатам работ: результат выполненной Подрядчиком работы при обычных условиях его эксплуатации должен быть безопасен для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды.

Результат выполненной Подрядчиком работы должен соответствовать требованиям, установленным в Описании объекта закупки, обязательным нормам и правилам, регулирующим данные отношения СНиП, ГОСТ, ТУ.

VI. Условия выполнения работ:

Работы выполняются иждивением Подрядчика - из его материалов, его силами и средствами и/или силами и средствами привлеченных им субподрядчиков.

При исполнении контракта Заказчик не предоставляет Подрядчику бытовые, складские и иные помещения, не обеспечивает сохранность материалов и оборудования. Обеспечение сохранности строительных материалов и оборудования остается за подрядной организацией, выполняющей ремонтные работы. Подрядчик самостоятельно несёт риск порчи, утери или случайной гибели материалов (товаров) и оборудования до сдачи работ Заказчику.

VII. Требования к качеству материалов (товаров):

Материалы (товары) и оборудование, используемые при выполнении подрядных работ, их качество и комплектация должны соответствовать требованиям действующих ГОСТ, ТУ, СНиПов, требованиям иных нормативных документов, что должно подтверждаться при поставке наличием у Подрядчика соответствующих документов (сертификаты качества, сертификаты соответствия, сертификаты пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологические заключения).

VIII. Срок предоставления гарантий качества: Подрядчик несет ответственность за выполненные работы. Гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные по Контракту. Если в период гарантийной эксплуатации объекта обнаружатся дефекты, допущенные по вине Подрядчика, то последний обязан устранить их за свой счет и в согласованные с Заказчиком сроки. В случае отказа Подрядчика устранить дефекты, допущенные по вине Подрядчика, либо не устранения дефектов в установленные сроки, Заказчик вправе для устранения недостатков выполненных работ или исправления некачественно выполненных Подрядчиком работ привлечь другую организацию, с последующей оплатой понесенных расходов за счет Подрядчика. Подрядчик несет ответственность за ненадлежащее выполнение работ, включая недостатки, обнаруженные впоследствии, в течение всего периода эксплуатации объекта. Срок предоставления гарантий качества на все используемые материалы составляет 36 месяцев; срок предоставления гарантий на выполняемые работы составляет 36 месяцев с момента подписания сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ по форме КС-2 и справки стоимости выполненных работ и затрат КС-3. Объем предоставления гарантий качества работ составляет 100 % от цены Контракта. При этом все связанные с этим расходы относятся на счет Подрядчика. Подрядчик устраняет дефекты и недостатки, выявленные в течение гарантийного срока в течение 10 дней, со дня поступления от заказчика мотивированной претензии. При этом все связанные с этим расходы относятся на счет Подрядчика.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.