Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. 12:00 Звуки нью-джаза заставили раскрыться мои глаза, и потянуть руку к будильнику, и пульту от телевизора






 

12: 00 Звуки нью-джаза заставили раскрыться мои глаза, и потянуть руку к будильнику, и пульту от телевизора. Но, к сожалению, последний был измазан в мой вчерашний эякулят после минета. Не спорю, оральная работа Иры стояла испачканых рук, но теперь надо идти в душ, и отправляться на охоту.

13: 30 Выставка картин в центре этого хренового города совсем не радовала своей культурной ценностью, но зато здесь немало интересных дам, которые пока не догадываются о том, что одну из них сегодня будет трахать случайный знакомый. Итак, окончательный выбор - фигуристая рыжая барышня с достаточно откровенным платьем. На вид ей лет 20, значит в диалоге нужно давать ей доминировать. Декольте говорит о том, что либидо этой девушки переживает пиковые времена, а это достаточно упрощает задачу.

Я: Привет, нравятся ландшафты?

Девушка: Привет, разбираешься в фото?

Я: Да, могу рассказать многое.

Д: Я фотограф, вообще-то.

Я: Даже так?! Может, ты расскажешь?

Д: Вообще, я общаюсь по поводу фотографий только с профессионалами, ты снимаешь?

Я: Да, я фотографом в коммеческой сфере работаю.Снимаю одежду, обувь, головные уборы, аксессуары, девушек - моделей. Магазины с шмотками, дисконт-центры, все такое. Но это не важно, важно то, как тебя зовут, ато если тебя зовут Ксюшей - разговор не завяжется.

Д: А что не так с именем Ксюша?

Я: Длинная история.У меня недавно была кошка по имени Ксюша, гадила в доме, пришлось усыпить, теперь совесть не дает покоя.Так ты, значит Ксюша?

Д: Нет, слава Богу, не Ксюша.Я Диана.

Я: Приятно, я Артур. Предлагаю завязывать со всем этим фотографическим шлаком, пройти за мной в этот милый паб и поговорить о исскусстве.

20: 00 Диана оказалась психологом, я понял это, когда ее телефон разрывался днем от клиентов. Наверное, не очень культурно будет говорить о своих проблемах с девушкой, которая 5 минут назад обхватывала губами твой член, но я все же сделаю это.

Я: Диана, ты ведь психолог, да?

Д: Да, а что?

Я: Да так, ничего...

Д: А серьезно, что то не так?

Я: Да нет, просто теперь буду знать что психологи трахаются как кошки, всего-то. Можешь мне, как близкому человеку устроить короткий сеанс за пол цены?

Д: Мы уже близкие? Интересно.. Для тебя и бесплатно могу, в среду подойдет?

Я: Да нет, сейчас поговорить хочу. Выслушаешь? Поможешь утопающему?

Д: Да без проблем. начинай выкладывать свои проблемы.

Я: Рассказ будет долгим, так что устройся поудобнее.

Д: Мне не привыкать.

Я: Дело в том, что я полный мудак. Пол года назад я начал уходить в неплохой такой загул. Я сую свой обрубок в каждую встречную, утопаю в постели с бессмысленным сексом.Понимаешь, пол года назад я считал что это нормально, а теперь я по-моему влюбился. А девушка которую якобы люблю не вынесет такого мудилу как я. Ей нужен заботливый парень. А я не такой, я грубый и пошлый урод, единственным способом самореализации которого есть коллекционирование секуальных трофеев. Я люблю себя за то что я смазливый, однако я ненавижу себя за то что я хочу остановиться и не могу. Утром готов обещать себе ни с кем не спать, а к вечеру уже выбрасывать свои обещания прочь, словно бабуин свои экскременты из клетки.Я ненавижу себя за то что я такой, какой есть. И тут появляется замкнутый круг. Я моральный урод, девушки которых я трахаю - идиотки, их парни дураки, а я дурак, потому что у меня нет девушки. Я ненавижу всех, так же как и себя, я ненавижу этот гребаный город, ненавижу эту гребаную страну, ненавижу этот мир, всех ненавижу, все ненавижу. Деться некуда. Я горю живьем в аду, который создал сам, и который не могу разрушить.Девушка, которую люблю трахается с бывшим другом, от этого еще хреновей на душе. Я могу трахать, но я не могу влюблять. Я могу подтолкнуть на половую связь, но не на отношения.В сексе и пути к нему я ас, и я знаю себе цену. В отношениях я идиот, знаю не более 5летнего ребенка. Хотел завязать с барышнями, чтоб посвятить себя одной, сорвался через пару часов после рождения идеи. Я в жопе этого мира. И я не знаю куда деться. Вот вроде и все.

Желание услышать мнение квалифицированого специалиста было не столь сильным, как сон.Засыпая под нежный голос Дианы, я осознавал, что проснусь в том же дерьмовом городе, тем же дерьмовым человеком, а рядом не будет никого. Даже гребанной собаки, умершей от передозировки тертым латексом, не говоря уже о девушке, которую люблю.Пора завязывать, пора становитсья нормальным.Не совать свой член в каждую встречную девушку, а приставить к себе единственную, которую реально хотелось бы видеть рядом.Но это будет чуть позже, а пока что мне стоит забыть обо всем и провалиться в сны, как пятилетний ребенок.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.