Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1.






Я - гвоздь в заднице этого гребанного мира. Я мешаю ему, я делаю ему больно.и вылезу я из этой задницы только через лет 50, когда буду лежать в сырой земле, наслаждаться одиночеством. И даже после моей кончины, люди на этой планете будут убирать там, где я нагадил.а нагадил я везде. наверное, даже сам Папа мать его Римский ощутил приход моих экскрементов в своей душе.

 

Меня зовут Артур. Я ничем не выдающийся молодой человек. Ну, почти ничем не выдающийся. Вся моя жизнь тянется от вагины до вагины. Я не знаю с кем я окажусь в постели сегодня, и уж тем более не знаю, с кем буду резвиться завтра. В этом и есть вся соль. Меня задолбала такая жизнь, не хватает стабильности.

Однажды, я завел себе собаку, чтоб быть менее одиноким, но спустя месяц она сдохла, так как подавилась презервативом, который случайно оказался в ее тарелке. От этого мне стало еще хреновей, Вот как то так, я провожу лучшие годы своей жизни между половыми губами этого города. И сегодня, 11 ноября, я почувствовал что-то необыкновенное.

 

Тут то все и началось. Этим утром, перед тем как открыть глаза, я хорошенько помолился всем святым, чтоб те избавили меня от похмелья, но эти засранцы меня подвели, и теперь у меня болит голова, словно я спал в утилизаторе химических отходов. После 15 минутной матерщины я все же решился встать с постели, отнести свою задницу к столу и открыть свой блокнот. Ах, да, я веду блокнот - дневник, в котором я записываю все свои похождения.

Пролистывая страницы с датами, я остановился на 14 октября. " 14 октября 2010. Сегодня я трахнул 37 летнюю маму Кристины". Вообще, я добрый, но Кристине со мной не очень повезло, Она начала портить мне жизнь телефонными звонками, за то что я рассказал всему городу, как она плохо сосет. За это мне пришлось трахнуть ее маму, которая на 20 лет меня старше. 15 октября, 17е, 2е ноября, 9е ноября, вот он, вчерашний день, который я так искал.

Мои руки трясутся, словно у меня болезнь паркинсона на ранних стадиях, однако я все равно достаю ручку и вношу запись " 10 Ноября.Секс с оффицианкой клуба через 25 минут после знакомства. Итак, первый пункт распорядка дня сделан, теперь я иду чистить зубы и заниматься прочей херней, которую подобает делать истинному джентельмену после пробуждения, например, скрывать свой утренний стояк.

 

9: 00. Пол часа назад я должен был быть на учебной практике, но я не считаю, что эти напыщенные ублюдки из руководства, будут сильно обижаться, если я опоздаю на часок. А это хороший повод для пиара. пиар = девушки, девушки = секс, секс = слава, слава = деньги. а деньги рулят всем, до них мне осталась то всего одна стадия.

 

9: 05 Пост охраны местного развлекательного центра. я демонстративно выпускаю дым, выброшенной только что на улице сигареты, в помещении, чтоб все еще раз усомнились в том, какой же я все таки говнюк. Охранник-вахтер отчитывает двух фигуристых девушек, Анжелу и Аню, моих одногрупниц по практике, которые тоже, видимо опоздали.

 

Охранник: Девушки, еще раз опоздаете, я буду вынужден пожаловаться директору заведения.А сейчас поставьте свои подписи в журнале посещения.

Анжела: Спасибо, вы очень любезны.Мы можем идти переодеваться?

Охранник: Да. (добавляет шепотом) хорошие фигурки, дамочки.

Аня: как грубо.

Я, подходя к посту охраны: какая ты блять чуствительная! Привет, кстати!

Аня: Привет.

Я, охраннику: Шеф, организуй мне ручку и журнальчик.

Охранник: Возьмите.я не знаю, зачем он Вам.

Я: кроссворды, бля, разгадывать. Напишу свой приход и поставлю подпись конечно же.

Охранник: я имею ввиду, что директор попросил, чтоб пратикантов водили к ней в кабинет, в случае опоздания.погодите, я закрою пост и отведу вас.

Я: Слушай, ты говоришь что ведешь всех опоздавших к директору тому человеку, который только что видел, как ты заценяешь задницы студенток на посту охраны. а на часах уже девять часов и мать твою десять минут. шеф, остынь, дай я пройду.

О: (задавленным голосом)я вынужден пожаловаться администратору на ваше нахальное поведение.

Я: я клянусь твоими яйцами, что если через двадцать долбанных секунд ты не пропустишь меня переодеваться, я растрепаю всем работающим здесь девушкам, о том, какой у тебя крохотный член, а ты ведь знаешь, что мне они поверят. так что лучше тебе дать мне чертову ручку, и зыбить, как я выгляжу.

О: у меня не крохотный член(ложит ручку на журнал посещения, так, чтоб я мог расписаться)

Я: вот так то лучше. Удачного дня, старина.

 

Поправляя штаны в области паха я двинулся в сторону раздевалки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.