Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Симонов Сергей Далларович






Пролог.

Для Сергея Симонова это утро начиналось вполне обыкновенно: перекусив лангустимном, почистив зубы пастой по цене машины, Сергей решил помочь Толяну с квартирой и заодно разобраться с сектой абдуловеры, не в силах больше ждать он оделся и поехал на Войковскую. Нацепив куртку из крокодила Сергей пригладил пятерней прилизанные волосы и, захватив со стола верту, направился к выходу. - Чао, Пока.Увидимся ускоро! – крикнул он Вике, хлопая дверью. Она даже не обернулась.

***

Но у станции Охотный ряд Сергею пришлось притормозить. То, что он увидел, заставило его удивленно раскрыть глаза. Прямо посреди центральной площади Ваномас просил милостыню. Обводя взглядом толпу, Ваномас рассазывал что деньги ему нужны на камеру, чтобы снимать как он ест нищий пирог и пытался показывать как правильно отжиматься. Постояв секунду в замешательстве, Сергей пошел к нему.

***

Увидев Сергея, Ваномас покраснел. «Ваня»-сказал Симонов-«Что же ты так унижаешься то, попросил бы денег у меня, разве я откажу?», улыбнувшись толпе, Сергей кинул в кепку ошалевшему Ивану 6000 рублей пошел обратно к Астон Мартину, ему еще предстояло разобраться с абдулями.

Глава 1. Оплот мирового зла.

Надсадно закашлявшись, Алексей Пиратов по прозвищу «Твич» выплюнул из-за рта сигарету и откинулся на спинку стула.
«…И Сергею все тут же начали ставить лайки - нараспев прочитал он, прикрыв глаза, - Да, не плохо звучит. Мое мастерство растет просто на глазах!»
Блаженно зажмурясь, он еще пару раз кашлянул и продолжил писать…

Обитал этот щуплый человечишка с прокуренным голосом и трясущимися руками на окраине Хабаровска – в доме на пересечении Савельевского переулка и улицы Вазелиновой. Здесь, в двухкомнатной обшарпанной хрущовке сочинял он хвалебные оды о своих заказчиках, попутно стримя за них. Это был главный оплот братков с русского Ютуба Впрочем, сейчас все это больше напоминало свалку. Сотнями, даже, пожалуй, тысячами валялся по всей квартире мусор – на полу, на столе, на полках, на телевизоре и даже на холодильнике. Единственным местом, его не было, был туалет. Здесь находилась святая святых – собранный на помойке в Димитровграде компьютер, на котором каждый день велись стримы Симонова. Именно они, наравне комментариями на Ютабе и прочих ресурсах, и составляли большую часть заработка Алексея. Готовые хвалебные оды, незаконченные черновики комментариев и просто обрывки бумаг завершали картину всеобщего бедлама. А посреди всего этого высился грязный письменный стол, заваленный бичпакетами и книгами буквально до потолка. «Секрет Успеха Симонова», «Диета от Симонова», «Добро и Позитив в нашей жизни» - такого рода заголовки виднелись с каждого листка. Было видно, что хозяин квартиры по уши завален работой. «Нет, ну до чего же клево я написал! «…Ему еще предстояло разобраться с Абдулями …» - не переставая восхищаться собственным интеллектом, Алексей кое-как встал и подошел к телевизору. Здесь располагался главный инструмент–старенький ноутбук. Именно на нем и мониторил он каналы, удаляя негодные комментарии, и и строча хвалебные.Сегодня ка назло работы было полно, сотни комментариев про ложки, гавно и 90е. Включив видео Сергея как было указано в договоре, Алексей принялся чистить комменты.

«- Я ему и говорю. Быть быдлом и гандоном легко бля, а хорошим человеком трудно бля.Я ваще настримах не матерюсь.»-Неслось из динамиков ноута.
Схватив огрызок карандаша, Алексей стал быстро записывать. В голове его уже рождалась очередной позитивный комментарий…

Глава 2. Симонов Сергей Далларович

В этот момент в дверь позвонили. Алексей вздрогнул и чуть не проглотил сигарету. «Абдули!» - мелькнула в голове страшная мысль, - «пробили, суки!» Трясущимися руками Пиратов отбросил свои записи и заметался по квартире. Что делать он не знал. «Даллары в чулане, пизженный газ на балконе, маслята в морозилке…» - лихорадочно вспоминал он все, что необходимо было немедленно перепрятать, - «Бли-и-и-ин…» Звонок трындел не переставая. Становилось ясно – ему конец. На негнущихся ногах, Алексей подошел к двери и посмотрел в загаженный «глазок». Вздох облегчения вырвался у него из груди. НЕ АБДУЛИ!!! Кое-как справившись с замками, Алексей открыл дверь. С порога на него смотрел усатый, в куртке по цене квартиры Алексея и с татушками на руках мужик.В одной руке у него был дорогущий верту, а в другой пачка мятых, замусоленных стодолларовых бумажек, которыми он периодически вытирал губы. - Сергей Далларович! – расплылся в улыбке Пиратов, - какими судьбами? Главный заказчик Твича, произнес: - Разговор есть И чуть не подмяв под себя щуплого Пиратова, вошел в квартиру. - Ну и грязь. В последний раз обтерев морду долларами, Симонов выкинул пачку на пол и достал из кармана новую. Незаметно от него, Алексей тут же схватил жирные доллары и сунул в карман. - Как у тебя дела, Алексей? – спросил Симонов. - Да нормально… - Пиратов пожал плечами, - вот сбыл недавно хорошую партию ваших гнутых ложек… - Да я про комменты! – разъярился Сергей, - ты почему осел не потер комменты про бабушку Вику? Теперь она обидилась и мне денег не дает, из-за тебя я даже на Маврикий не полетел! - А, извините! – Твич задумался, - так, я начал тереть утром, значит… часа через три закончу! - Долго, Пиратов! – сверкнул глазами Симонов, - даю тебе час! Меня сроки поджимают, если она увидит что комменты остались.ты..ты понимаешь меня ее отец возьмет и того, как Титаник!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.