Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стань умнее, чтобы стать стройнее. «Уже после трех недель я наблюдал заметное улучшение






«Уже после трех недель я наблюдал заметное улучшение. Я терял вес, лучше спал, и у меня улучшилась память».

Лесли

 

Помните график, приведенный во введении, на котором показано, что с увеличением массы тела ваша способность к логическим рассуждениям снижается?

Жир на нашем теле — это не просто хранилище неиспользованных калорий. Он способствует возникновению воспалений, которые могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, диабету и болезни Альцгеймера. Кроме того, жир накапливает токсичные вещества, способные нанести вред нашему мозгу. Однако — повторю это еще раз — вдохновляет тот факт, что вы можете восстановить свой мозг после таких повреждений. Но чем скорее, тем лучше!

Итак, следует спросить себя: «Что именно может заставить меня стремиться быть здоровым?» Запишите ответ на этот вопрос и расположите его там, где вы сможете видеть его ежедневно. Выражайтесь позитивно: я хочу долго жить, быть энергичным, отлично выглядеть, лучше соображать. Если ваши мотивы, подобно моим, имеют отношение к близким людям, поместите в поле своего зрения их фотографии. На моем скринсейвере я повесил фото, где я запечатлен со своим внуком Элиасом.

Ежедневно старайтесь сосредоточиться на своих мотивах здоровья, иначе пончики всегда будут одерживать победу над вами. А пончики не делают вас сексуальней! Исследования позволяют предположить, что скачки уровня сахара в крови способны на 25 % уменьшать уровень тестостерона — как у мужчин, так и у женщин, — а это снижает наш интерес к сексу. Таким образом, съев в ресторане по лакомому кусочку торта, партнеры рискуют лишить себя самого приятного бонуса, когда вернутся домой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.