Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание на сегодня. Я прошу вас разделить со мной празднование дня рождения моего брата






Я прошу вас разделить со мной празднование дня рождения моего брата. Если сегодня вам удастся махнуть рукой на какие-то не слишком важные дела и провести больше времени с теми, кого вы любите, я уверена, Калеб посмотрит на нас с небес и улыбнется. Такой подарок я хочу ему преподнести в этот день рождения. Я уверена, вы присоединитесь к нашей вечеринке.

Аффирмация дня

Сегодня я забываю о неурядицах и получаю от жизни истинное удовольствие.

 

 

В дополнение

Какие мелкие проблемы не давали вам покоя в течение всего июля? Составьте их перечень и прикрепите этот листок к календарю августа. Подумайте, что из этого списка не стоит вашего внимания, на что можно махнуть рукой, чтобы освободить время для более важных вещей?

 

 

Июля

 

Формулы успеха не существует, за исключением, пожалуй, безусловного принятия всего, что дарит жизнь.

Артур Рубинштейн

 

С добрым утром! В этой книге я делюсь с вами формулами успешной жизни. И, по сути, все эти формулы можно свести к одной: желать – действовать – верить – позволить себе быть счастливым. Перечитайте сегодняшнюю цитату несколько раз, чтобы как можно глубже понять ее смысл. Поставьте на место слова «успех» другие: «гармония», «счастье», «смысл жизни», «радость».

Добиваясь успеха в чем-либо, я первым делом сосредоточиваюсь на том, чего я хочу и зачем мне это нужно. Если я осознаю, что это, например, служит моей цели – помогать женщинам улучшать свою жизнь, я составляю план конкретных действий. Затем утверждаюсь в вере, что ни одно препятствие не может мне помешать реализовать этот план и достичь цели. И, наконец, я, в отличие от многих людей, стремящихся к своей мечте, делаю еще одну важную вещь: я перестаю думать о том, чего добиваюсь, – «отпускаю» свою мечту.

Наверное, это может показаться странным: забыть о своей цели, особенно когда первые шаги к ней уже сделаны. Но я не имею в виду, что действительно ни разу не возвращаюсь к ней в мыслях. Просто я всецело полагаюсь на жизнь и верю в то, что она способна сотворить чудо.

Неотвязно думая о своем желании, мы мешаем самостоятельно развиваться тому, что могло бы произрасти на почве нашей мечты. Но мы не даем ему расти, втискивая его в рамки собственных представлений. Между тем жизнь припасает для нас удивительные вещи, которые поначалу мы не способны даже вообразить. Поэтому стоит выйти за границы своего видения результата и позволить жизни встретить нас на полпути к цели, чтобы претворить мечту в явь.

Задание на сегодня

В какой из сфер вашей жизни необходим следующий шаг вперед?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.