Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика эксперимента






В качестве воды индикатора ЭМИ использовалось две воды: фасованная питьевая вода «Моршинская» и питьевая вода из городской водопроводной сети («Питьевая вода»). С помощью стандартизированных приборов измерялись следующие характеристики вод: рН – параметр кислотно-щелочного равновесия; σ – удельная электропроводность на постоянном токе, в µkSm; TDS - суммарная концентрация растворимых примесей в воде, в мг/л.; ОВП - окислительно-восстановительный потенциал воды, в mV. Измерения этих параметров проводились для образцов вод до и после влияния Wi-Fi и для случая применения защитного устройства

Результаты эксперимента

Вода индикатор ЭМИ Wi-Fi

В таблице 1 приведены результаты измерений параметров образца природной воды «Моршинская» после воздействия на нее ЭМИ устройства Wi-Fi по отношению к необходимой воде. В таблице указаны возможные статистически достоверные ошибки измерения этих характеристик воды. Видно, что практически все характеристики изменяют свойства воды.

Влияние ЭМИ Wi-Fi на свойства воды.

Таблица 1

Тип воды pH σ (µSm) TDS (мг/л) ОВП (mV)  
 
Моршинская (до) (1) 7.74±0.02 148±5 14±5 +180 ±10  
Моршинская (после) (2) 7.49     +240  
Эффект Wi-Fi -0.25 -24 -14 +54  

 

Из таблицы 1 следует, что существенно изменяются характеристики воды (воды-индикатора). Время облучения воды составляло 0, 5 суток. Увеличение времени облучения воды ведет к установлению определенного насыщения значений величин, σ, TDS и ОВП, а характер изменения рН зависит от характеристик воды-индикатора.

Таблица 2

Тип воды pH σ (µSm) TDS (мг/л) ОВП (mV)  
 
Дистиллят (до) (1) 7.30     +215  
Дистиллят (после) (2) 7.16     +215  
Эффект Wi-Fi +0.14 ±0.02 +99 ±5 +49 ±5 ±10  
Вода питьевая (до) 7.27     +235  
Вода питьевая после(облучение 4 часа) 6.96     +250  
Эффект Wi-Fi -0.31 ±0.02 +6 ±5 +35 ±5 +15 ±10  

 

Из данных таблицы 1 и 2 однозначно следует, что ЭМИ системы Wi-Fi изменяет основные физические характеристики вод как индикаторов этих излучений. Это, в свою очередь, означает, что система Wi-Fi влияет как на воду, так и будет влиять на все природные водные системы, содержащие в своем составе воду (внутриклеточная и межклеточная вода).

Влияние устройства Vernada-Geo

С целью проверки возможного использования устройства Vernada-Geo на эффект влияния ЭМИ Wi-Fi на свойства воды-индикатора, приведены аналогичные исследования измерений параметров вод под влиянием ЭМИ Wi-Fi с применениемVernada-Geo и сопоставление данных с результатами влияния такого же излучения без применения устройства как защиты.
Полученные результаты представлены в Таблице 3.

Таблица 3

Величины изменения параметров воды-индикатора под влиянием ЭМИ без защиты и с применением Vernada-Geo.

Тип воды pH σ (µSm) TDS (мг/л) ОВП (mV)  
 
Без защиты -0.17 ±0.02 -20 ±5 -3 ±5 -3 ±5  
Защита +0.20 ±0.02 -20 ±5 -46 ±5 -3 ±10  

 

Как следует из данных таблицы 3 с помощью использования воды-индикатора ЭМИ системы Wi-Fi, устройство Vernada-Geo не только уменьшает степень изменения параметров воды-индикатора, но и изменяет в ряде случаев характер изменений, т.е. устройство проявляет определенные генерирующие свойства, способствующие восстановлению параметров воды-индикатора к норме.

Это может означать, что устройство Vernada-Geo может применяться как защитное устройство от влияния ЭМИ Wi-Fi в определенном пространстве, в котором находится живая структура. Детальнее возможное использованиеVernada-Geo как защитного устройства, восстанавливающее биоэнергетику пространства еще предстоит детально исследовать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.