Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Код детали (правая сторона): MN134200XB

Код детали: MR654342

 


2. Болт крепления обшивки двери, расположенный под заглушкой за ручкой закрытия двери. На авто таких болта 4 шт./по 1 на каждой обшивке двери.

Код детали: MF453093


3. Болт крепления обшивки двери, расположенный под маленькой заглушкой за ручкой открытия двери. На авто таких болта также 4 шт/ по 1 на каждой обшивке двери.

Код детали: MF453020


4. Заглушка прямоугольной формы, закрывающая болт крепления обшивки за ручкой закрытия двери.

Код детали: 7221A262XA


5. Заглушка болта крепления обшивки, расположенная за ручкой открытия двери. Всего заглушки 4 шт. Имеют отличия типа лево/право, то есть 2 одинаковые слева, 2 справа:

Код детали (левая сторона): MN134513XB

Код детали (правая сторона): MN134200XB


6. Болт крепления боковой накладки в ногах. Накладка справа от ноги водителя и накладка слева от ноги переднего пассажира. Данный болт можно спутать с другими, но он характерен широкой шляпкой.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кривошипно-шатунный механизм КАМАЗ | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.