Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боковые подъемы.






 

· Боковые подъемы, отличное упражнение в положении стоя для прокачки и тонуса ваших плеч. Вы также можете выполнять его сидя, но тогда держите гантели не перед собой, а по бокам.

· Возьмите по гантели в каждую руку, и разместите их перед собой на уровне бедер. Ладони обращены друг к другу.

· Разведите руки в стороны, до тех пор, пока они не будут параллельно полу. Задержите их в этом положении на секунду и опустите обратно к бедрам.

Шаг 5 из 6: Тренировка спины.

1. Упражнение «Широкий ряд».

 

· Тренировка спины не только позволит Вам выглядеть хорошо, она также поможет сохранить спину здоровой и сильной. Для выполнения этого упражнения, примите во внимание, Вы должны выдыхать при подъеме гантелей вверх, и вдыхать, возвращая гантели в исходное положение.

· Примите положение полуприседа, согнув бедра и колени. Возьмите по гантели в каждую руку, ладони обращены к туловищу. Гантели должны находиться чуть ниже колен.

· Поднимайте гантели вверх, пока руки не образуют правильный угол. Вы не должны менять положение тела, колени и бедра согнуты.

· Задержите гантели на короткий момент, а затем медленно верните в исходное положение.

2. Упражнение «Мертвая тяга».

 

· При выполнении мертвой тяги будут работать Ваши руки, плечи и ноги.

· Положение стоя, гантель в каждой руке.

· Присядьте прямо вниз, сгибая ноги в коленях и бедрах. Делайте это так, чтобы гантели были чуть выше пола. Задержитесь на короткий момент в этом положении.

· Медленно вернитесь в исходное положение, фиксировано держите руки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.