Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перегружен системный жесткий диск.






Локальный диск «С» должен иметь ВСЕГДА свободного места не меньше 3 ГБ. Локальный диск «С», является системным и чаще он объемом всего около 20 – 30 гигабайт, а некоторые люди держат огромные папки с музыкой и фильмами на рабочем столе, а ведь то, что лежит на рабочем столе занимает место на диске «С».
Диск «С» это: Рабочий стол, Мои документы, и все другие папки и файлы, которые находятся или установлены в Мой Компьютер-Диск «С».

Windows 7 имеет слегка другие проблемы. Как по мне самая распространенная проблема, почему 7ка часто подтормаживает из-за нехватки места на диске, хотя вроде там ничего не установлено- это дурацкие обновления Windows. Отключить их можно ПУСК-Панель Управления-Система и Безопасность-Центр обновления Windows-включение и отключение автоматического обовления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.