Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема задач производственного процесса. (ПП).






Обучение персонала
Технолог. развитие развитие
Задачи финансирования
Управленческие задачи

 

Затраты
Деньги
Рез-ты
Деньги

 

 


ПП состоит в том, чтобы преобразовать затраты в результаты. К задачам снабжения относятся покупка или аренда средств произ-ва, сырья, прием на работу сотрудников. К задачам складирования относятся все производственные работы, которые возникают перед процессом пр-ва и связаны со складированием материалов, а после процесса пр-ва – со складированием готовой продукции. К задачам сбыта относятся: исследование рынков, воздействие на них, продажа и сдача в аренду пр-ции пр-я. К задачам финансирование относятся операции, связанные с продажей пр-ции (деньги зарабатываются) и снабжением пр-ва (деньги тратятся). Задачи управления: работы, которые охватывают подготовку и принятие решений с целью руководства и управления всеми производст-ми работами на пр-и.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.