Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди получают ртуть из окружающей среды. Важные источники поступления ртути в организм человека – вакцины, пломбы из зубной амальгамы и морепродукты.






Необходимо помнить, что сегодня в развитых странах дети получают ртуть от матери еще во время беременности, при этом уровень ртути в крови у ребенка В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРЕВЫШАЕТ уровень ртути в крови у матери.

Опасен для нервной системы и алюминий. Отложение алюминия может стать причиной, например, хронических болей в мышцах (миалгий), поддающихся лечению с большим трудом и, возможно, играющих роль в развитии рассеянного склероза.

Самые последние исследования связывают так называемый синдром войны вПерсидском заливе (тяжелое, приводящее к инвалидности заболевание, напоминающее синдром хронической усталости, развившееся у многих солдат сил коалиции, принимавших участие в войне 1991г.) с многочисленными прививками, содержащими соли алюминия, полученными военнослужащими перед началом кампании.

Исследования показывают, что длительный контакт солей алюминия с тканью мозга приводит к невозможности обучения и к деменции. Алюминий был обнаружен в мозге умерших от болезни Альцгеймера. Есть данные о том, что алюминий вызывает сверхактивацию глиальных клеток мозга, что может приводить к высвобождению больших количеств глютамата и хинолиновой кислоты, разрушительно действующих на мозг.

Доказана синергетическая токсичность алюминия и ртути - взаимное усиление токсических эффектов друг друга.

Но мы, ведь, получаем ртуть и алюминий из пищи и из воздуха…

Есть ощутимая разница между разными путями поступления токсических веществ. Ртуть опаснее всего в виде паров и сравнительно менее опасна в пище, так как плохо всасывается в желудочно-кишечном тракте. Так же плохо всасывается и алюминий и поэтому он практически весь выводится из организма. Но прямое введение токсических веществ В КРОВОТОК очень опасно – яды сразу же поступают в органы-мишени, накапливаются там и отравляют их! Так, ртуть откладывается в липидах клеток мозга, отравляет почки! Необходимо помнить, что системы детоксикации (разложения и выведения ядов) у ребенка только еще развиваются, поэтому его организм яды выводит медленнее, чем организм взрослого, а нервная система ребенка намного более чувствительна к токсинам. Особенно это касается недоношенных детей!

ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА У НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ РЕЗКО ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ РТУТИ В ОРГАНИЗМЕ В СРАВНЕНИИ С ДОНОШЕННЫМИ ДЕТЬМИ!

Важен и Природой не предусмотрено введение младенцам веществ, входящих в состав вакцин, генетический фон: у детей разная предрасположенность к отравлению ртутью!

Младенцы, родившиеся у матерей, имеющих пломбы из амальгамы и употребляющих в большом количестве морепродукты, уже имеют значительный уровень ртути в организме. У таких детей прививки могут стать соломинкой, ломающей горб верблюду!

Если ртуть и алюминий действительно вредны, то введение новых прививок в национальный календарь должно увеличивать и количество болезней у детей, предположительно связанных с компонентами вакцин?

Это и происходит на самом деле. В 1950 году, когда национальный календарь прививок США содержал всего 4 прививки, аутизм развивался всего у одного ребенка из 10000. Введение в календарь все новых вакцин (введение все увеличивающихся доз ртути) увеличивало и количество заболеваний – в 1981 году один случай аутизма на 2600 детей, рожденных в этом году, в 1996 году аутизм регистрировался у одного из каждых 350 детей. На сегодняшний день календарь США включает в себя 13 вакцин, каждая изкоторых может вводиться серией уколов. В общей сложности ребенку, прежде, чем он достигнет возраста двух лет, когда завершается развитие мозга, 33 раза будет введена какая-либо вакцина. Аутизм сегодня поражает одного из 100 мальчиков и одну из 400 девочек, и каждый год врачи диагностируют 100000 новых случаев этой болезни в США.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.