Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена: 1450 руб.






Туалетная вода «Велосити для Него»

Velocity® for Нim Сologne, 59 ml

 

Прозрачный горный воздух оживляется легкими искрами западно-индийского цветка мандарина, яркими нотами зеленой томатной лозы и освежающей лимонной мятой. Сердце аромата наполнено влажными стеблями сассафраса и самшитом. Кора липы, тиковое дерево и теплые ноты кедра добавляют чувственный росчерк.

Цена: 1200 руб.

 

Туалетная вода «Домен»

Domain® Cologne, 73 ml

Терпкость грейпфрута и мандарина, пряный привкус шалфея и лаванды. Ноты мяты, базилика и кипариса создают ощущение свежести, а ягода можжевельника напоминает о классических традициях. Сладковатый запах древесной коры в сочетании с мускусом и ванилью — впечатление спокойствия и уверенности в себе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.