Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полупоза саранчи 2






Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, и, упираясь кулаками и плечами в пол, поднимите левую ногу как можно выше, не сгибая ее в колене. Не оказывая давление на правую ногу, оторвите левое бедро от пола и отведите левую ногу кнаружи. Задержите дыхание на 5
секунд. Затем на выдохе опустите ногу. Подышите пару раз. Повторите то же с правой ногой. Повторите еще раз каждой ногой.  
ПОЗА САРАНЧИ 1 Примите то же самое положение лёжа, что и при выполнении Полупозы Саранчи 1.  
ПОЗА САРАНЧИ 2 Сделав несколько нормальных дыханий, произведите глубокий вдох, задержите дыхание, и поднимите обе ноги. Сохраняйте позу, задержав дыхание в течение 5 секунд. Затем на выдохе опустите ноги на пол.
Повторив ещё раз, спокойно подышите.
ПОЗА САРАНЧИ 3 Сделайте вдох и задержите дыхание. Опираясь на руки, поднимите обе ноги. Затем на выдохе разведите их в стороны как можно шире. На вдохе соедините их вместе. Повторите один раз. Выдыхая, опустите ноги. Поместите руки вдоль туловища ладонями вверх, голову положите на бок и отдохните 1-2 минуты.
       

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.