Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стойка на плечах 3






Опустите голову. Руки положите вдоль тела. Подвигайте плечами и

головой вправо и влево. Расслабьте ноги.  
СТОЙКА НА ПЛЕЧАХ 4 Ноги соедините вместе. Руки положите на пол вдоль тела. Сделайте вдох и, задержав дыхание, поднимите ноги, не отрывая нижнюю часть туловища от пола.
  СТОЙКА НА ПЛЕЧАХ 5 Удерживая руки на полу, оторвите нижнюю часть туловища от пола.    
СТОЙКА НА ПЛЕЧАХ 6 Выпрямите туловище, кисти рук прижмите к спине и сделайте выдох. Подышите 1-3 минуты. Расслабьте ноги и несколько раз подвигайте стопами ног, сгибая и разгибая их в лодыжках. Подбородок должен быть прижат к груди.  
             

 

СТОЙКА НА ПЛЕЧАХ 7 Крепко держите спину. На вдохе раздвиньте ноги, а на выдохе соедините их вместе. Дважды повторите это движение. Это помогает расслабить мышцы ног и способствует течению венозной крови вниз.  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.