Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СТудия уникальных возможностей

с программой «ИСЦЕЛЕНИЕ»

 

 

Исцеление кристаллами. 3-4 августа. С 10.00 до 15.00.   Возможности воздействия кристаллов на энергетические формы безграничны. Кристаллы служат своеобразными усилителями и преобразователями различных видов энергии в биологическую энергию, которая воздействует на нашу биологическую систему на клеточном, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. На семинаре мы будем учиться на практике грамотному использованию кристаллов для оздоровления духа, души и тела. В программе: Кристаллы как партнеры Какой кристалл мне нужен? Демагнетизация и посвящение кристаллов Медитация с кристаллами Кристаллическая мандала желаний. Кристаллическая спираль Центрирование и заземление с кристаллами О кольцах Эмоциональная разгрузка с розовым кварцем Кристаллическая сетка для самолечения Изготовление гемма-воды Шаманская практика с кристаллом С собой принести: o натуральные камни, желательно иметь несколько розовых кварцев o коврик для сидения/лежания Стоимость участия –950 гривен при оплате до 30 июля, 1150 гривен при оплате после 30 июля. ЗАГАДКА ЧИСТОГО ЗВУКА. Сеанс исцеления с помощью терапевтических камертонов. 4 августа с 15.30 до 16.30. Как мы настраиваем фортепиано, так мы можем настроить и наше тело для достижения оптимального физического и эмоционального баланса. Мелодичное звучание камертонов, воздействуя на биохимию тела, приведет вашу нервную систему, все органы и мускулы в состояние внутренней гармонии. Во время сеанса происходит балансировка работы чакр. Вы мгновенно расслабитесь, избавитесь от стресса, организм начнет самовосстанавливаться и вы почувствуете себя родившимся заново. Нейрологические исследования доказали, что человеческий мозг реагирует на чистые звуки и определенную музыку без слов повышением клеточной активности в правом полушарии, которая проявляется как творчество и гениальность. Камертоны с частотами, вызывающими альфа и тета состояния (от легкого расслабления до сна) являются мощным инструментом для раскрытия большой части неиспользованного потенциала мозга. На уровнях мозговой активности альфа и тета, как известно, можно достичь наилучших результатов в обучении, творчестве, медитации, визуализации, исцелении и самоисцелении. С собой принести: коврик для лежания. Просьба быть без опозданий! Стоимость участия – 70 гривен при оплате до 30 июля и 100 гривен при оплате после 30 июля. ИСЦЕЛЕНИЕ.Семинар-презентация летнего лагеря обретения силы. 3 августа с 15.30 до 16.30. На семинаре участники познакомятся с концепцией и программой летнего лагеря, который будет проходить в Карпатах с 18 по 25 августа. Вы сможете продегустировать некоторые методики, которые будут использоваться на летнем ретрите. Мы также проведем уникальную практику «Астро-шаманское прикосновение». Подготовьте своё намерение! На семинаре вас ожидают призы, включая 50% скидку на участие в летнем лагере. Вход свободный.  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Января - день студента




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.