Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для чего собственно разработана программа считывания переписки ???

Повсеместное распространение глобальной Сети привело к тому, что все больше и больше людей сидят днями на пролет в социальных сетях, благо количество таких сайтов растет год от года, основными из них являются Одноклассники, Вконтакте, Mail.RU и многие др.

Сегодняшняя молодежь, Ваши дети, предпочитают знакомиться друг с другом, что называется, не вставая со стула, однако любителям такого рода " отношений" стоило бы знать жуткую и в то же время типичную историю, произошедшую с 18-летней американкой Алисией Казакевич.

Еще в детстве она была похищена 38-летним мужчиной, с которым познакомилась в Интернете. Этот маньяк держал бедняжку на цепи у себя дома и неоднократно насиловал. К счастью, вызволить девочку из сексуального рабства удалось агентам ФБР, но после этого случая Алисия решила помочь потенциальным жертвам сетевых злоумышленников и открыла курсы выживания для " тех, кто начинает общаться в Интернете".

Действительно, главным недостатком виртуальных знакомств является тот факт, что, переписываясь с человеком во Всемирной паутине, никогда не знаешь, кем он является на самом деле и какие цели преследует. Потому-то выявить обманщика, насильника или мошенника среди огромного числа интернет-юзеров практически невозможно. Если только Вы не владеете программой считывания, которая была специально разработана для контроля переписки Ваших близки, более детально о программе здесь https://vk.com/club42013456

Немало случаев, когда человек забавы ради выдает себя за кого-то другого, просто подменяя фотографию, а что еще хуже, если потенциальный друг на самом деле является сексуальным извращенцем - по мнению экспертов, вероятность встретить таких во Всемирной паутине в несколько раз выше, чем в реальной жизни. Скрываясь за интернет-образом, многие из них реализуют свои больные фантазии в виртуальном общении со своим собеседником, затем успокаиваются, словно " усыпляя" свою жертву, а потом в правоохранительные органы поступают заявления от женщин и девушек о том, что их изнасиловали мужчины, с которыми они познакомились в Интернете. Самое страшное здесь, что жертвами таких извращенцев все чаще и чаще становятся подростки. А так как при всем Вашем желании у Вас нет возможности закрыть сайты знакомств для лиц моложе 18 лет, чтобы отгородить своих родных, советую Вам взять под полных контроль своих детей, научить их придерживаться правил пользования сайтами для знакомств (более детально можете прочитать у меня на стене «защити детей»), осуществлять контроль при помощи программы, о ней я уже упоминал выше…

Не менее значительными могут быть и экономические убытки от свидания. Так, на знакомствах в Интернете " греют руки" всевозможные шантажисты и мошенники, откровенно вымогающие у своих доверчивых собеседников довольно-таки крупные суммы денег. А потом просят денег на разного рода благие цели, начиная от оплаты доступа в Интернет и кончая средствами на билет и визу для личной встречи. После получения денег " невеста" обычно пропадает и больше не отвечает на письма своего поклонника".

В общем, как ни крути, а в Интернете надо держать ухо в остро! Для чего я и рекомендую весьма полезную программу для контроля переписки Ваших близких https://vk.com/club42013456, чтобы не только Вы, но и Ваши дети никогда не попали в такую ситуацию…

Для чего собственно разработана программа считывания переписки???

Прочитав все выше изложенное, уверен пользу использования данной программы Вы уже подчеркнули для себя, а теперь в двух словах о том как это рабортает…

-Вы скачиваете программу https://vk.com/club42013456 на свой компьютер (с целью первого знакомства с программой бесплатная версия также доступна для скачивания);

-при запуске программы прописываете свой электронный адрес, на который будет поступать вся информация о пользователе социльными сайтами;

-копируете установочный файл на внешний носитель (флешка для ПК, диск и дрю);

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Eberhard faber | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.