Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накладной детский замок на окно






Маленькие дети очень подвижны и любознательны. Рано или поздно они понимают, что взобравшись на подоконник можно открыть окно и увидеть улицу живьем.

Детский замок устанавливается на поворотно – откидную створку, который блокирует поворот створки и при этом позволяет открывать створку только в режиме проветривания. Обычно детский замок постоянно закрыт на ключ и открывается только при необходимости. При этом ключ хранится в недоступном для детей месте

Для поворотных створок с щадящим с режимом эксплуатации, например, открывание только для мойки окон, используется ручка с закрыванием на ключ. Наиболее эффективная защита от детей на пластиковые окна это установка замка с ключем. И именно благодаря тому, что детские замки могут запираться на ключ, ребенок, даже дотянувшись до замка просто не сможет его открыть.

Ручка оконная с ключом

Для поворотных створок используется ручка с фунцией закрывания на ключ. Ребенок, дотянувшись до окна, попросту не сможет его открыть без использования ключа.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.