Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость

Справка объекта

Закончено строительство дома по адресу: г. Курск, ул. Верхняя Рябиновая д.93

Проект: https://www.alfaplan.ru/catalog/item_1769/ официально куплен у питерского архитектурного агенства (одного из крупнейших в стране)

По пятну застройки: расположено в северной стороне Курска. Экологически чистое место (нет производств, заводов). Рядом лес и река(до города) (400 м) - природоохранная зона. В 5 минутах езды конебаза - обучение катанию, разведение лошадей. Церковь. В 5 км Курское водохранилище с пляжами и зоной отдыха (сейчас застраивается для организации водного и пляжного отдыха). До этого водохранилища 10-15 минут по новой асфальтной дороге минуя город. В 5 минутах езды на машине магазин Metro и Европа(гипермаркет). До центра города 15-20 минут на машине в будние дни, 10 минут в выходные. Прямое сообщение с 2 районами города Центральным и Железнодорожным, дорога в 300 м. Это коттеджный поселок сосвободной застройкой, т.е. покупаешь землю и строишь по собственному проекту. В 200 м от дома строится частный Эко-детский сад (обучение детей по системе Монтессори), степень готовности - 70%. В ближайшее время планируется строительство спортивно-оздоровительного центра - идет поиск инвесторов что инфраструктура кроме городской будет еще и собственная. Кроме того это город, городская прописка и Центральный район. Вблизи 900 м -достопримечательности Курска: Триумфальная Арка, пр-кт Победы, на котором проходят все парады и городские праздники.

 

Коммуникации:

1) Электричество подключено, заведено в дом (15 КВт, 3 фазы);

2) Вода подключена, заведена в дом (общая на улицу скважина на 90 м. -артезианка). Предусмотрена возможность (сделаны выводы из дома) для собственной скважины;

3) Газ подключен, заведен в дом и включен в систему отопления.

4) Канализация: собственный колодец, 8 куб. м.

 

Участок

Участок в собственности. Все документы в наличии (Свидетельство о собственности, кадастровый паспорт, разрешение на строительство, свидетельство о незавершенном строительстве-80%, постановление о присвоении почтового адреса). Площадь: 863 кв.м. ИЖС. В собственности больше года. Стоимость участка без строения в данном коттеджном поселке на 09.10.2014 г. составляет 1450000 р.

 

Дом

Площадь дома: 149, 4 кв.м. Терраса открытая: 17 кв.м. (есть возможность присоединения к общей площади дома, предусмотренно введение в теплый контур).

 

Фундамент: монолитная плита на сваях- залита в 2012 г., т.е. фундамент отстоялся 8 месяцев и прошел зиму.

 

Стены: газобетон Ytong, www.ytong.ru (один из лучших по качеству газобетонов в России, сделан под контролем немцев) + утеплитель Paroc(финляндия)+ штукатурка под покраску Weber (германия).

 

Кровля - мягкая черепица Shinglas (производитель ТехноНиколь). Выполнено утепление как скатных плоскостей кровли, так и чердачного помещения. Внутри обшита OSB плитами.

Установлена черновая лестница - каркас может быть использован под постоянный вариант.

Водосточная система Doke (пластиковая, Германия)

Вокруг дома сделана утепленная отмостка.

Окна - стклопакеты WDS серия 5 c австрийской фурнитурой (производство и установка «Галерея Окон»). Внешняя ламинация, цвет коричнивый.

Цоколь облицован пластушкой и покрыт лаком

 

Внутренняя отделка:

Стены - под чистовую (оштукатурены, шпаклеваны) отделку. Сделаны выводы под водопровод. Электрика разведена.

Подключен двухконтурный газовый котели (Ferroli Diva F24), выполнена инженерная разводка.

 

Стоимость

Цена объекта: 6400000 р. (земля, дом, коммуникации).

При необходимости можно построить гараж под ключ (ориентировочно +260000-320000 р.) и забор (от 100000 р. под ключ).

Возможна оплата частями: 3600000 р. (первоначальный взнос) + 280000 р. (до 31.12.2014 г.). При 100% оплате возможна скидка 1%.

 

Фотографии объекта:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Физиологи дыхания | Организация производства




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.