Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я надеюсь, что с ним случиться что-то, что заставит его быть другим… Очень надеюсь, что когда-нибудь смогу без зазрения совести его обнять и поцеловать!






SLASH

Очень лестно… или даже не лестно, а просто неожиданно и подсознательно приятно, когда о тебе упоминают, или даже скажу так: делают тебе PR люди, от которых ты этого не ожидал!!! Которых ты всегда считал самовлюблёнными и бесталанными (кроме MINI)!

Но теме не менее, радует! Что ж, видимо всё происходит так, как и должно происходить! О втором сезоне проекта TAKE FIVE. У меня лично остались крайне противоречивые впечатления.

Этот проект был порою слишком, новаторским и экспериментальным, порою даже слишком экспериментальным… с другой стороны – слишком простым… Можно всё что угодно думать о таком явлении, но в любом случае: неоднозначность суждений – залог успеха, а поэтому TAKE FIVE 2 был и останется успешным и интересным продуктом, кто бы что ни говорил!

Я не буду комментировать, всё то, что участники проекта обрушили на ваши уши! Рассуждать об этом – останется вашей и только вашей прерогативой! Вы будете решать, что - правда, а что - нет! Потому как если я прокомментирую, то всё сразу станет ясно, а в данном случае, ясность – это не то, чего вы хотите. Ведь, правда? По-моему, полутона и переборы, которыми сопровождаются все повествования тэйкфайверов и есть то, что так привлекает всех к проекту! Разве нет?

Ну что ж, участники первых двух сезонов проекта сказали своё слово… Сейчас начался уже третий сезон, который обещает быть самым сильным и самым интересным из трёх… На многих уже имеется компромат, попавший ко мне не без помощи их сотоварищей! Так что думаю, вам предстоит прочитать ещё много интересного! До скорых встреч в online!

Take five: //015

ВЕРОНИКА

Даже не знаю, с чего начать… В моей жизни случалось столько всего яркого, что выделить, наиболее яркое, и наиболее значимое – очень трудно. Поэтому не расстраивайтесь, если я не угадаю, что вам было бы интереснее всего узнать. Расскажу, пожалуй, про своё участие в конкурсе «MISS MUSIC UKRAINE». Надеюсь, что это будет интересно.

На канале М1 я увидела рекламу, об отборочном туре конкурса MISS MUSIC. Надо было прислать своё портфолио, автобиографию-резюме. Это был всеукраинский конкурс моделей, которые поют. Я всегда думала, что в, такого рода, конкурсах всё решают деньги, ну или секс, в общем, что-то такого рода. Вот на «фабрику звёзд» там очень деньги нужны, иначе никак. В «Народном артисте» - всё вроде бы честно, по крайней мере, я ничего такого не заметила, но тут я решила поверить. Я отослала всё, что требовалось, и меня пригласили на кастинг. Поехала я в Киев. Ни на что не надеялась. Но всё-таки решила побороться. У нас был выход в купальниках. Мы должны были петь a capello. Я вышла в купальнике весом, наверное, в полтора грамма, видимо, чтобы можно было увидеть сквозь него все мои внутренности беспрепятственно, спела песню, и в итоге попала в десятку отборочного тура. Я осталась ещё в Киеве на несколько дней. Честно сказать, не готова была к этому, потому что не думала, что пройду. Но раз уж такое произошло, то пришлось снять квартиру, за немаленькие деньги, плюс надо было как-то питаться и всё остальное… Нас естественно не поселяли, никак за нас не беспокоились… Конечно, я поехала туда не с пустыми руками, собрала все свои имеющиеся средства, но их там хватило еле-еле, прямо скажем.

Через пару дней был уже конкурс. Мы готовились к нему. Записывали песни авторские, которые всем были розданы. В финале конкурса в жюри сидели известные украинские артисты: Александр Пономарёв, группа АЛИБИ… Особенно запомнился выход «СЕКСИ». Был такой. Всего было три выхода. Первый a capello, у меня были все пятёрки за этот выход, второй выход – СЕКСИ, и так как это моё, я легко с этим справилась – получила все пятёрки и третий выход вокальный и только на нём, уже я немного потеряла баллов, но в итоге выиграла отборочный тур и попала в финал. Честно говоря, я не ожидала, вообще, что так удачно будет всё складываться. И девочки все вообще там были такие все приличные, хорошие, не было никаких козней, интриг, соперничество, конечно, было, но – в рамках разумного.

Финал произошёл через два месяца. И там уже было гораздо сложнее. Сложнее, потому что пришлось идти на такие жертвы, как выход на сцену почти голой… Там был показ одного молодого дизайнера… Так вот у него там был один наряд, который естественно достался мне и ничего не оставалось, как одевать это и выходить на публику.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.