Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://011






С ним у меня был самый умопомрачительный секс в жизни, потому что всё это было по любви… В постели я готова была позволить ему всё! АБСОЛЮТНО ВСЁ! Можете представить? И я позволяла! Я навсегда запомню эти моменты счастья, хотя они, к сожалению, больше не повторяться… Так уж сложилось… Но, знаете, я навсегда запомню эти дни и ночи блаженства, которые он мне подарил… Каждый кусочек моего тела навсегда сохранит касания его губ, всегда будет ждать этого снова и снова, пока я живу… даже если это никогда и не повторится…

Я навсегда запомню этот проект благодаря этому человеку!!! Знаю, ты прочтёшь это, ЛЮБИМЫЙ!!!!! Услышь меня… пойми меня… Мне очень грустно и одиноко без тебя сейчас!

SPACE

Нууууу… братцы-кролики, потешили вы меня, откровенно говоря. То ли я чего-то не понимаю, то ли вы все с ума сошли одновременно!?! У меня даже начало складываться впечатление, что меня там с вами не было… Позвольте… Я ведь был там, и не только был, но и принимал во всём самое непосредственное участие. Мне казалось, я всё видел… ну не все сто процентов, но большую часть… Может быть совсем и не большую, раз всё так выходит…? Но, я так думаю, что навряд-ли что-то могло ускользнуть из поля моего зрения. Всё что я помню в тот вечер (из того, что могло бы действительно возбудить общественное внимание) это наглые и крайне приставания ко мне этого латентного, а может и не латентного гомосека SLASHа, хилые потуги к лесбийской оргии всех трёх женщин нашего проекта, под названием TAKE FIVE 2, и, наверное, тот незабываемый орал, который у меня случился в клубе…

С кем – не скажу… Но, могу рассказать как это было… Если вам интересно конечно… Это было неповторимо… Я приник ртом к возбуждённым гениталиям… Мои губы жаждали сладких соков и я томился от того, что в этой ситуации и в такой позе, а тем более в замкнутом пространстве мы не можем делать приятное друг другу одновременно… Но с меня хватало и того, что я доставляю удовольствие…

Я вообще не очень склонен к случайным связям такого рода, особенно таким внезапным, но это было сильнее меня.

МЫ ВЗОРВАЛИСЬ БУРЕЙ ВОСТОРГА ОДНОВРЕМЕННО! Мы распадались на молекулы в сладкой неге того, что называется оргазм!

А на следующий день мы даже не разговаривали… К сожалению… К большому моему сожалению!!! Видимо не стоило этого делать, потому как люди, работающие в одном коллективе, наверное, не дожны связывать себя такими отношениями! Да куда уж отношениями… Даже просто заходить так далеко – не стоит!!! Потому что всегда наступает завтра, и завтра все мы немножко другие, чем вчера, и все мы хотим смотреть в будущее с улыбкой и верить, что оно будет светлым!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.