Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазны мира сего и подготовка через пирсинг и татуировки






Господь в Своём Слове заранее нас предупредил обо всех будущих событиях, чтобы мы не были застигнуты врасплох, чтобы кто-нибудь из уверовавших в Христа не совершил непоправимую ошибку, из-за которой бы потом мучался всю вечность в Аду. Писание известило нас, что всё, вплоть до печати на чело или на руку, не будет проходить искренним и безупречным способом, ибо, если бы так происходило, не существовало бы опасности «прельститься даже избранным». Ещё Библия говорит, что всё это будет проводиться «со всяким прельщением» и «чудесами ложными» (см. Евангелие по Марку 13: 22).

В процессе подготовки, привыкания к инородным телам под кожей, враг душ человеческих старается работать над молодёжью через всевозможную экстремальную моду, через пирсинг и татуировки. Задайтесь вопросом, отчего это сейчас всё больше и больше открываются салонов, где предлагают услуги пирсинга (прокол различных частей тела, чтобы вживлять и навешивать на тело украшения), всевозможных татуировок (особенно пользуются спросом татуировки драконов, змей, скорпионов – прообразы сатаны, бесов и демонов. «Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью…» Луки 10: 19. «И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» Откр. 12: 7-9).

В июне 2006 года в Нидерландах, хирурги успешно провели уникальную операцию. Деборе Боер под слизистую оболочку глаза имплантировали украшение в виде платинового сердечка34.

Больше всего, татуировками увлекаются в США. По статистике, каждый четвёртый житель Америки в возрасте между 18-50 годами имеет хотя бы одну татуировку, а среди молодых американцев (18-29 лет) татуированы 35 %. Такие данные опубликовал журнал Journal of the American Academy of Dermatology35.

На кого, в основном, идёт воздействие этой дьявольской моды, пропаганды татуировок и пирсинга? Правильно, на молодое поколение, которое ко времени правления Антихриста, будут уже подготовлены (обманутые, не наученные Слову Божьему) к тому, чтобы без страха пред инородными телами, принять вживление микрочипа на своё тело (или лазерную татуировку личного номера). Кто же стоит за пропагандой и продвижением этой модной индустрии “безобидных развлечений”? Кто навязывает эту моду по всему миру? Библия называет его отцом лжи, Люцифером, автором зла, сатаной – кто стоит за всеми смертями и убийствами, болезнями, жестокостью, насилием, идолопоклонством… «… Не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмён. Я Господь» (Библия, Ветхий Завет, кн. Левит 19: 28). «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов [на теле] [вашем] и не выстригайте волос над глазами вашими (может, чтобы не заметен был чип на лбу, будут предварительно выстригать бровь и имплантировать чип под кожу брови, а волосы брови затем снова отрастут, и будет незаметно – примеч. авт.) » (Второзаконие 14: 1).

Если ты, называясь христианином, делаешь наколки, пирсинг, носишь одежду с изображениями дракона, сатаны, идолов, культовых рок групп, различной оккультной свастикой и т.п., то ты в глазах Святого Бога, отступник и слуга дьявола и тебя ожидает Ад, а не Небеса. Если ты, называясь христианкой, одеваешь короткие кофточки, чтобы виден был твой голый живот, носишь приспущенные брюки, чтобы видны были твои трусы, короткую юбку или юбку с длинным разрезом, платья с черезмерно открытыми плечами и коротким декольте, подчёркнуто обтягивающую и соблазнительную одежду, то Бог также осудит тебя за соблазн неутверждённых душ и за рекламу этих мёртвых дел и моды дьявола. Ты становишься соблазном и для неверующих, и для тех, кто делает первые шаги к Богу; для тех, кто уже стремиться жить в доброй совести пред Богом, но духовно ещё слаб и не знает пока почему чрез эти дела приходят проклятия и гнев Божий. Если всё это делают неверующие или дикие племена Африки, то понятно, что не нужно их “бить Библией по голове (буквой Закона)”, или сразу в “лоб” об этом говорить, но в любви и с мудростью постепенно объяснять, почему Господь отрицательно смотрит на все эти вещи … (Думаю, что единственно, кому Господь разрешает ходить практически голышом у себя на Родине – это различным диким племенам, где жара бывает до 55 º С. С покаянием, принимая Иисуса Христа, водное крещение во Имя Его, Господь прощает и разрешает им в своих племенах их одежду или практически отсутствие её, только, чтобы не грешили). Здесь, данное слово обличения, относится, прежде всего, к верующим, дабы помочь им выпутаться из этой хитроумной сети духа мира сего, в которую они попали...

«Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом» (1Пет. 3: 3, 4). «…Чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию» (1Тим. 2: 9, 10).

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм – вы …» (1-еКор. 3: 16-18).

* * *

Проснись! Не спи, душа, не дай греху царить,

Все силы адские спешат тебя от Христа отвратить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.