Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конструкция и характеристики

Безусловно, самой интересной частью набора электронной сигареты eVic VT является одноименный батарейный блок. В некотором смысле он напоминает хорошо знакомый нам iStick 50W. Модель представляет собой классический бокс-мод и работает на мощности вплоть до 60 Ватт, а суммарная емкость встроенных аккумуляторов здесь составляет 5000 mAh. Кроме того, Joyetech eVic VT оснащен информативным OLED-дисплеем, на котором довольно крупным шрифтом отображаются все сколько-нибудь значимые показатели. Допустимое сопротивление в режиме контроля температуры составляет 0, 05-3, 5 Ом, в режиме вариватта — от 0, 15 до 3, 5 Ом.

Само собой, серьезная начинка влияет и на габариты устройства. Высота Joye eVic VT составляет 85 миллиметров, ширина — 47, вес блока без учета клиромайзера равняется 232 граммам. И тем не менее, новинка вовсе не выглядит громоздкой! Модель приятно утяжеляет руку и лежит в ней очень комфортно, а специальное покрытие корпуса устойчиво к появлению царапин и потертостей. Впрочем, тем, кто планирует использовать устройство в экстремальных условиях можно посоветовать воспользоваться силиконовым чехлом для eVic VT, тем более что производитель заботливо включил его в стандартный комплект поставки.

Активация батарейного блока Joyetech eVic VT осуществляется с помощью круглой клавиши, расположенной на боковой части устройства. Переключение режимов, а также настройка текущих параметров производится с помощью специального триггера, разместившегося рядом с коннекторной частью. Электронная сигарета Joye eVic VT представлена в трех вариантах расцветки: желтом, черном и белом.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
И не повернётся наш язык поздравить друг друга с Новым «Богом» (Годом). Пошли они. | Шерстный покров.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.