Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 198.






Третья Мировая. Они Его ждут – ждут Мошиаха...

 

Контроль разума, гипноз, 'промывание мозгов', манипуляции массовым сознанием – реалии наших дней. Тайные знания используются узкой группой 'просвещённых' для установления глобальной диктатуры и контроля над всем миром. По всей планете ложная информация внедряется в сознание людей, формируя ложную реальность. Но что есть реальность, которую мы ощущаем? Может быть, реальность это только наше восприятие и мир не таков, как кажется?

 

Пантеон падших ангелов, служит «Дарителю Света» Люциферу. В реальности названного Меркаб. Созвучно, но и Земля раньше называлась Мидгард.

 

Голливудский фильм " Шесть" (2004), там мир Антихриста представлен наиболее ярко, включая тотальный контроль через чипы и уничтожение христиан. Хотя если по-честному, то народный суд над иудо Жри стианством, наверное, ещё впереди. Да и так всё перемешалось, что уже практически не разобраться, где смешался сатанизм иудеохристианства, где эти сотни навязываемых народу религий, где Тёмные, где Светлые. Все себя нахваливают. Все считают, что правы только они.

 

Иудеи ждут своего (свою) Мессию, хотя 9/10 Мира именно Его считает Антихристом-Мошиахом. Мусульмане даже предприняли активную попытку помешать приходу иудейского Мошиаха. Ну что ж. Есть ТРИ признака. Когда разберут замурованные султаномВорота(чтобы не допустить торжественного Его шествия к III Храму Соломона), и когда взорвутМечеть Омарана Горе Антихриста (Гора Мошиаха, др.назв.: Гора Мориа, Храмовая Гора), и когда иудеи зановоотстроят III Храм Соломона, чтобы Его-Антихриста короновать, тогда мы точно ВСЁ УЗНАЕМ. Поздновато, правда...

Князь мира сего!!! ОН ИДЁТ!!! ОН ПРИШЁЛ, ЧТОБЫ КОРОНОВАТЬСЯ НА ТЫСЯЧУ ЛЕТ И ЧТОБЫ ПОГУБИТЬ ВЕСЬ НАШ МИР!!!

 

И представьте, что так усиленно готовит Его-Антихриста пришествие, именно «богоизбранный» народ. Наваждение прямо какое-то... Что опять евреи виноваты? Ну, во-первых, не только они. А и МАСОНЫ, Мировая закулиса, Тайное мировое правительство и прочие. ОНИ ВСЕ ВЕРЯТ! ГЛАВНОЕ - ОНИ ЕГО ЖДУТ!!!

 

Это Попытка разобраться, кто и что управляет миром вокруг нас. Что за тайные общества стоят за принятой ширмой избранными политиками и их идеями, которые называются по-разному от фашизма до неоконсерватизма. Что за секретное общество существует с 19 века и поставляет Америке президентов, а Уолл-Стриту финансовых иерархов? Почему так мало известно о том, что на позапрошлых выборах оба кандидата от разных партий Буш и Кэрри, ПО ИХ ПРИЗНАНИЮ, были его членами? Вы думаете Обама из «другой песочницы»?

Есть множество абсолютно реальных фактов, но, по неясным причинам, крайне малоизвестные. В частности, что семья Буш в 30-40-ые годы сотрудничала с нацистскими финансовыми компани-ями, но расследование Конгресса было прекращено благодаря вмешательству Алана Даллеса буду-щего шефа ЦРУ. Дедушка бывшего президента Буша Прескотт в 1918 году, по его собственному признанию разграбил могилу индейского вождя апачей Джеронимо Грозного и украл оттуда его Череп, который стал символом тайного общества со странным названием ЧЕРЕП и КОСТИ, существующего при Йельском университете. ОНИ И САМИ В ЭТО ВЕРЯТ! В СВОЁ «Г»! (G)

 

Хотите узнать, кто убивает миллионы людей, отрывает детей из семей, организует нищету и страдания в мире, устраивает войны, рулит СМИ, оплачивает разрушение семьи ювенальной юстицией, организует Евросоюз, выкачивает богатства России и убивает Русский народ, кто своровал все деньги Америки при помощи организации частного Центробанка, кто в свои 70 выглядит на 40 лет, кто спонсирует террористов, вакцины с ядами, из-за кого страдаете вы в своей жизни, кто готовит ядерную Третью мировую войну?
- «Я еврей королей» - «Его величество Сатана в человеческом платье...».Уж он то, точно не еврей. Он «нелюдь».

Всё, что делается мировой элитой с одной целью - приведения к власти Единого правителя и жёсткого истребления населения планеты до 500 миллионов человек... Позволено будет остаться только чипированным рабам... Камрады, пора просыпаться! Для мировой элиты Вы и Ваши дети лишние на планете Земля!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.