Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Пробуждением тебя, Человечество!






 

Мы не Всемогущий Бог, как Сионисты, но, тем не менее, постараемся пролить свет на суть происходящих вокруг нас изТОРЫческих событий. Поэтому убедительно просим вас, будьте не верующими кому попало, как того требует от вас Сионский Господь Бог, а думающими, какими вас родила Матушка Природа. Кто предупреждён, тот вооружён.

 

Опустив библейскую лабуду о сотворении мира, начнём наш разговор с очень даже реального и широко известного всем обряда обрезания.

- Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас (евреев) в роды ваши всякий [младенец] мужеского пола (Ветхий Завет, Тора Быт.17: 12)


Болевой шок, испытываемый младенцем в момент обрезания на восьмой день от роду уродует психику человека до такой степени, что одно из полушарий головного мозга в дальнейшем перестаёт нормально функционировать, и человек теряет способность различать добро и зло.
Зная это, египетское жречество много веков назад осуществило эту чудовищную операцию над одним из племён семитов кочевников.

Затем под видом и от имени Ветхозаветного Бога Яхве-Иеговы египетские жрецы разработали для этих изуродованных обрезанием бедолаг Ветхий Завет, Тору (закон Моисея), по которому под водительством «пророка божия» Моисея в течение нескольких поколений в синайской пустыне, была произведена селекция, выведен генотип биороботов – еврейский боевой отряд функциональных убийц, с непременным внушением им, что они богоизбранные, с дальнейшим рассеянием их по всему миру - будущих инквизиторов, террористов революционеров, которые утопят мир в крови, принесут Сионскому Кагалу многомиллионные человеческие жертвы.

Затем под образом Иисуса Христа Сионисты дали соответствующие установки – заповеди на смирение, рабство и нищету для христиан, а под образом пророка Мухаммеда соответствующие установки - заповеди для мусульман, разделив тем самым все народы мира на «богоизбранных» евреев, и на всех остальных, не евреев, которых евреи по внушению Бога Всевышнего должны считать гоями, скотами, животными, врагами народа Израильского, которых по закону Моисея необходимо уничтожать, не оставляя в живых ни одной души. Поэтому святые, праведники, добрые, кроткие, пророки, дети божии в Библии, Торе, Коране это«богоизбранные» евреи. Соответственно нечестивые, язычники, неверные, враги, псы, беззаконники (без Торы), грешники этогои. Гои бизнесмены, знаменитости, люди, у кото-рых «всё в порядке» - это шабес-гои, осталь-ные гои, которые не могут позволить себе «ничего лишнего» - это у сионистов быдло.

 

А теперь немножко «трогательного», чтоб, умиляясь, слезу прошибло! Итак, плачем!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.