Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пасха - правда и обман. Нам подменили Песах – Пасхой и мы поздравляем друг друга Яйцом Змея-Тифона. Вкушая Кулич – мы берём в рот член Осириса.






 

Отсчёт месяцев еврейского календаря ведётся совсем с другой даты - с весеннего праздника Песах. Это ещё один Новый год. Исход евреев из Египта стал самым главным событием в истории еврейского народа, и потому от исхода вёлся счёт годам правления еврейских царей.

А что же празднуем тогда мы? Ведь везде нам стараются вдолбить и поучают, что праздник Песах – родоначальник и отождествляется с христианской ПАСХОЙ!

Оказывается всё СОВСЕМ не так!!! Не всё ладно и с праздником «Пасха Господня"! Мы практически поздравляем и дарим символ - Яйцо Змея-Тифона:

Нам подменили Песах – Пасхой и мы поздравляем друг друга Яйцом Змея-Тифона...
Что мы празднуем. Пасху или праздник плодородия? Что такое куличи? Причём тут оральный секс или избиение младенцев Египта?
Тенгрианский праздник 25 марта в северной Индии был праздником плодородия, на который всегда пекли куличи. А кулич в свою очередь всегда был символом фаллоса, обеспечивающего плодородие, и который везде считался священным и почитаемым, защищающим от злых духов. Тенгрианскому весеннему куличу придавалась соответствующая форма и рядом полагалось класть два крашенных яйца. Пасхальные традиции христианства переняли эти традиции стопроцентно, за одной лишь разницей, что тенгрианские обычаи древнее. Подобный языческий праздник 25 марта встречи Весны характерен для всех верований.

 

Венера Таврическая Афродита Иштар Астарта

У египтян и иудеев это был праздник богини Изиды, у вавилонян Иштар, у греков Кибелы, у хананеев Астарты. Во время праздника в древности отменялись законы и правила благопристойности. Тем более, что Ритуальная религиозная проституция считалась почитаемой в древних культурах.

 

 

 

А точнее легенда праздника Пасха связана с Осирисом, которого убил брат Сет, расчленил и разбросал части тела по всему Свету. Богиня Изида, опечаленная смертью мужа, собрала все его останки, за исключением одной, самой важной. И вот рыбка (хромис красавец) приплывшая из глубины моря сообщила ей, что он (фаллос) находится на дне, но она не может его принести, так как не может взять его маленьким ртом. Богиня Изида сделала, что рот рыбки мог раскрываться очень широко. И когда нужная недостающая часть была приложена на место, то Осирис воскрес!!! Потом он убил злого брата Сета (символизирующего Зиму) и стал править миром. Да и само воскресение Осириса трактовалось, как приход Весны. И все египтяне поздравляли друг друга с приходом Весны фразой: «Осирис воскрес!».

 

Проводились ежегодные религиозные мистерии поклонения Изиде, где высшей кульминационной точкой праздника было, когда один из жрецов отсекал себе фаллос и бросал к ногам богине Изиде. После этого он входил в клерикальную привилегированную группу жрецов. Через время самооскопления были отменены, и традиция отсекания фаллоса была чуточку изменена. Жрецы использовали вместо фаллоса специально выпекаемые куличи и уже их использовали вместо натуральных. После подобного обряда отсекания кулича, народу который присутствовал на празднике, раздавались эти куличи и разноцветные крашеные яйца. Народ вкушал подобного тела господня, (хлеба господня), тем самым как бы приобщался к божеству и служил богине Изиде.

По правилам выпекают кулич достаточно высоким, поливая сверху белой глазурью и посыпая разноцветными семенами, что, конечно же, символизировало именно мужское семяизвержение. Вы удивлены? Вы не верите? Тогда смотрите...

 

Фаллос почитался во всех древних культурах, также и сейчас, в чуть завуалированной форме.

 

Праздник встречи Весны «Канамара Мацури» на японский манер.

 

Так что же мы всё-таки празднуем? Древний праздник жив и здравствует!!! Осирис продолжает ежегодно воскресать от принесённого ему рыбкой недостающего члена, хоть и в форме хлебного изделия. И получается, что все христиане на праздник берут в рот член Осириса, тем самым служа богине Изиде!!! Разве это не ежегодный обряд многогруппового Орального секса, хоть и символического!? На японский праздник встречи Весны «Канамара Мацури» все изделия – булочки, конфеты и мороженое изготовляются в форме фаллоса. Японцы это делают открыто и не стесняясь. Мы это делаем тоже, хотя и символически.

Про обман уже поднаторело и как бы уже привычно, а вот и подоплёка налагаемых религиозных процедур оказалась ещё страшнее. В «православных» и светских справочниках говорится, что греческий термин «пасха» (pascha) происходит от еврейского слова «песах» (pesach), означающего буквально «прохождение мимо». В тех же словарях говорится, что праздник Пасхи у иудеев связан с их исходом из Египта, а у христиан - с воскресением Иисуса Христа.

Но почему в последнем случае для обозначения совершенно другого события использовано, то же слово - непонятно. На самом же деле праздник Пасхи у иудеев связан не только с Исходом, а, в первую очередь, с убийством их богом Иеговой египетских первенцев.

 

Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать главу 11 и 12 книги «Исход» Библии. Так, в стихах 4-6 главы 11 Иегова сообщил Моисею: «В полночь я пройду посреди Египта, и умрёт всякий первенец в земле Египетской от первенца фараона, который сидит на престоле своём, до первенца рабыни, которая при жерновах, и всё первородное из скота (а их то за что?); и будет вопль великий по всей земле Египетской, какого не было и какого не будет более». [ ну и СУКА же Иегова!!!! ]

«Господь любит вас...» Да ни хрена он не любит! И зачем он нам? Такому ещё и молится? «Бог»: «И поражу каждого Первенца... в Земле Египетской...» Откуда у Бога такая патология??? Он (господь) или психически болен, или кровожадный до безумства маньяк!

В память этих убийств Иегова завещает евреям: «И да будет вам день сей памятен, и празднуйте в оный праздник Господу во все роды ваши; как установление вечное празднуйте его».

А как праздновать? Есть подробная инструкция, изложенная в стихах 1-11 главы 12. Суть этой инструкции заключается в том, что иудеи должны взять агнеца-однолетку от овец или коз мужского пола без пороков. Заколоть его, кровью обмазать косяки двери дома. Мясо испечь на огне и съесть его поспешно с пресным хлебом! Почему поспешно? Не разжёвывая? Или кто отберёт? Короче: ПАСХА – это жрать под одеялом. Только в своей семье и никому не давать –(как из рецепта приготовления Иеру-салимского хлеба). Это вот и есть – «Пасха Господня»!!!
«БОГ (?)» : «И если я увижу кровь, то пройду мимо вас... и чума обойдёт вас стороною...» (Exodus-Исход 12: 12-13)Женщина в левом углу «крутит у виска»: Пасха Господня!

Этническая ненависть и этническая «чистка» – это как раз и есть то, чем является иудейская Пасха – убиение Первенцев приютившего их египетского народа... Это праздник торжества геноцида над другой нацией. А чего не попраздновать? Повод то какой - мы в приютившей нас стране остались живы, а наш «Господь» поубивал каких то «мерзких египтян». Праздник ненависти по убийству врагов евреев, безусловно, оказывает огромное психологическое влияние на евреев. И это особенно заметно в наше время в Израиле.

Еврейские дети ставят свои подписи и «пожелания», точнее пишут проклятия на снарядах и бомбах, которые потом будут сброшены на головы палестинских и ливанских детей. Вот такую «любовь» к ближнему пестуют в Израиле у маленьких «монстров»...

 

Помимо агнецев из овец или коз, иудеи часто приносят человеческие жертвы в виде агнецев (детей) мужского пола из других народов, чью кровь они сливают по определённому ритуалу и пьют. Христиане заимствовали этот термин у евреев для празднования другого события - воскресения из мёртвых Иисуса Христа, якобы произошедшего после его распятия на кресте. Хорошо ещё, что не заимствовали обряд человеческого жертвоприношения, объявив самого Иисуса такой жертвой. А если на поверку – то именно такое и произошло... Следуя традиции, Иисус был осужден фарисейскими раввинами и принесён в жертву на праздник Песах!

Иудаизм НЕНАВИДИТ Иисуса Христа. А любовь, которую нёс Иисус, ненавистна им и сейчас, потому что она была реальной угрозой их иудейскому экстремизму и их иудейской власти.

 

Именно Высший еврейский Суд Синедрион приговорил Иисуса к казни.

Даже Коран защищает Христа и Новый Завет от нападок Талмуда, который называет Марию проституткой, а Иисуса внебрачным ублюдком. Должны ли христиане поддерживать Израиль, где государственной религией служит Супернацизм? СТОП пропаганде сионистской ненависти ко всем народам!

Питер Шафер, глава факультета Иудаизма в университете Принстона написал книгу «Иисус в Талмуде». Эту Книгу похвалил очень известный еврейский раввин. Но у Вас некоторые цитаты вызовут шок! В книге рассказывается, что в Талмуде написано, что именно евреями, а не римлянами был распят Иисус, и что Его и по сей день в Преисподней кипятят каждый день в экскрементах. (Дэйвид Дюк)
Нападки иудаистов на Новый Завет Библии, который объявлен АНТИСЕМИТИЗМОМ. А Иисуса называют внебрачным УБЛЮДКОМ. Они погибли за Израиль, за его интересы... А вы ещё продолжаете молиться их «богу» и празднуете их «праздники» НЕНАВИСТИ?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.