Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 177.






Евреев не существует в природе, но Израиль – страна евреев сорокадевяти национальностей...

 

Думаете всё на этом и закончилось? Как мы уже рассмотрели, и все еврейские учёные и каббалисты хором твердят, что евреев не существует в природе, то есть, типа, это якобы религия, якобы самосовершенствование личности, якобы убеждения и прочие объяснения. Тогда это явление постоянно должно изменяться и трансформироваться. Да действительно Нью-Эйдж (New Age) уже существует – это новый вид евреев – Мондеалисты.

Руна «Ман» символизирует один из образов человека, как познающего мир Яви. Руна «Манн» – человек, проникший за грань Яви, познавший Навь и выбравший свой путь.

Название руны, почти в большинстве языков, обозначает человека. Как и соответст-вующая символика жеста рук многих религий отображена в графике этой руны.

Происхождение и Символика МОНДЕАЛИСТОВ. Рыбий НИМРОД во всей красе!

Даже Мойша сначала обращается в позе приветствия Солнца, правда в последствии его научили, как надо правильно (качаться)...поклоняться Нимроду, и Змеям. Была поставлена задача перевернуть всё с ног на голову, как и всё в духе «ИХ деяний» - смысл перевернуть, и всё путём.

 

Не зря американская корпорация по выпуску автомобилей «Old Mobile» взяла себе этот символ, расшифровывая его, как «Изначальное», а потому, что деньги на постройку дала сатанинская церковь Америки. «Древний Двигатель» - это символ, что изначально привёл мир в движение именно Сатана (сын Люцифера-Ану – это ЭНКИ, ЭА, -" Тот, дом которого в воде").

Позже, позаимствованная у них символика «Мира» (Pacific), приобретает гипертрофированный вид: «Мы за МИР без оружия, подразумевая, что оружие будет только у Америки, как глобального предиктора захвата власти в мире».

Эти ребята назвали себя МОНДЕАЛИСТЫ (от франц. Mondea-мир). Вот и таскает народ сатанинскую символику у себя на груди, не понимая её истинного смысла. Правда в этой концепции «Золотого миллиарда» места нам и вообще народу не предусмотрено.

Вот и получается, что глубинный смысл фразы НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА, когда прилетели немцы, приплыли американцы, и пришли одесситы, становится понятен только сейчас: «Великая страна Израиль. Там проживают евреи сорокадевяти национальностей». МОНДЕАЛИСТЫ – это новый вид еврейского народа.

Это новые евреи под номером – 50! Вот!!!

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.