Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еврейское начальство и «МЕНЬШИЕ ЕВРЕИ». Иверская ПИРАМИДА – коэны, богоизбранные, евреи, евреи-гои, шабес-гои, гои.






 

Масонская пирамида Глобальной Элиты (Шотландский и Йоркский Уставы). Строгое подчинение и дисциплина характеризует все виды масонских пирамид.

 

Этот треугольник - ВЕРШИНА ПИРАМИДЫ - он не принадлежит пирамиде, а отделён. То есть вершина пирамиды не принадлежит этой планете, но находится НАД ней, за её пределами! Что мы и видим на государственном гербе США - страны, которая является «танком алиенов» на этой планете.

Специально, чтобы обозначить, что евреи низшего левела (уровня) управляются теми, кто за ними стоит. За гоями - никто не стоит! Потому гои и каждый поодиночке! «Богоизбранные» же организованы и организованы именно сверху! Название дела не меняет - ПОЗАДИСТЫ или ВЕРХИСТЫ. Вот как само иверское руководство определяет эту проблему.

 

Из речи Эммануила Рабиновича: " Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев – это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром" (https://zarubezhom.com/Rabinovich.htm).

 

То есть, есть " позадисты или " верхисты" - еврейское начальство; и есть еврейская масса - " меньшие евреи", как их называет Эммануил Рабинович - евреи низшего левела.

Лучше всего понять, почему евреи низшего левела подвергаются тем же невзгодам, как и гои, из стандартного образного сравнения гойской массы со стадом - паства - пасомые. Но овчарки и пастухи должны так же, как и стадо, испытывать все невзгоды непогоды той жизни. То же самое, если сравнивать охрану лагеря с зэками. Охранник - он тоже подвергается всем невзгодам, что и зэк. Разница только в том, что охранник питается получше и уходит домой иногда. Но живёт он тоже при 60 градусах мороза и должен быть всегда при стаде, хотя сам никакого преступления не совершал, но на деле тоже наказан, хотя и частично. Зэк сидит в лагере - а охранник стоит на вышке, но тоже в лагере ведь, не на курорте! Но кроме непосредственных охранников, ведь есть ещё и начальник лагеря, и начальство в Машкве, Нашингтоне - вот вам и иверская ПИРАМИДА!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.