Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эх Святослав, зачем усыновил сына рабитича Владимира. «Красное Солнышко» оказался злобным ПРЕДАТЕЛЕМ, затащившем Россию в болото!!!






 

Остановимся ещё на одном сюжете – на источнике наших бед, ибо предателей Родины и народа надо знать в лицо. Тварям «геростратовское» забвение!

 

Добрый человек, остановись, чтобы плюнуть в сторону ПРЕДАТЕЛЯ.

 

28 июня 2001 года, в современном Севастополе, прошло освящение восстановленного после Второй мировой войны знаменитого Свято-Владимирского собора. На церемонии лично присутствовали президенты России и Украины. Такая торжественность была понятна. Ведь, по легенде, именно в древнем Херсонесе, на берегу Чёрного моря, на месте, где стоит храм, киевский «князь» Владимир «Красное Солнышко» в 988 году крестился и принял христианство. К собору и сегодня приходят тысячи людей, чтобы поклониться земле, откуда, по преданию, пошла по Руси «православная вера», хотя точнее будет – правоверная павликанская секта. Так говорится в легенде про эту заразу и так написано почти во всех школьных учебниках. Но правильно ли это?

 

Действительно ли именно здесь произошло историческое крещение «князя»? Почему ошибочная версия крещения Владимира в Херсонесе так прочно укоренилась в нашем сознании. И оказывается личные шкурные мотивы князя, маньяка убийцы и предателя сыграли главенствующую роль в истории личного крещения, и связаны были не с политикой, а личной судьбой киевского владыки.

Как всегда, кругом опять сплошное враньё!!!

Владимир Красное Солнышко он НЕ сын Святослава!!! Когда родился Владимир, Святославу было ещё только 8 лет. И он НЕ русский князь!

 

Ответ на вопрос кто же был Владимир, даёт русская княгиня Рогнеда Полоцкая, к которой он сватался: - «Не хочу идти за сына рабитича» - ответила она.

Владимир был сыном рабби? То есть Владимир был сыном раввина!!!

 

Начнём с того, что Владимир был сыном «рабыни». То есть Владимир был сыном раввина и хазаринки Малки (Малуши), ключницы княгини Ольги. Он был усыновлён Святославом. А усыновлённые, как и родные дети, пользовались на Руси одинаковыми правами. И Владимир никогда не был русским князем, а был он КАГАНОМ. Процитируем, «Слово о Законе и Благодати митрополита Иллариона», что так нравится нашим церковникам, где в оригинале говорится: «Похвала кагану нашему Влодимеру, от негоже крещени быхом...» И смотрите как церковные ПОПы перевели эту фразу: «Похвала Великому князю нашему Владимиру, коим мы были крещены...».

БЫЛ ОН КАГАНОМ... Не больше и не меньше!! А Каган – это хазарский титул верховного владыки = правителя Каганата.

Хотя про титул Малки можно поспорить, ведь на территории Руси никогда не было рабства. И, по мнению некоторых историков, Малка была из знатного хазарского рода, которой и доверяли ключи от всех богатств во время отсутствия княгини.

Достоверно не известно когда и где он родился, в каком то селе Будутине, Будятине, или Будятичі в Хазарии, куда разгневанная княгиня Ольга сослала Малушу. [6]

 

Иуда земли Русской каган Владимир, представитель павликанской секты, встречается с волхвами и представителями Исконной Русской Ведической Веры. Предатель, убийца и насильник (но Святой и прославлен как равноапостольный у попов) «Великий князь» Каган Владимир избирает религию. И. Эггинк, 1822. [1]

 

С точки зрения языческого общества – он был наименее подходящим кандидатом на Киевский стол. В ходе братоубийственной войны он запятнал себя кровью, как минимум одного из своих братьев. Однако, он победил. А историю пишут победители. Именно поэтому за ним закрепился ореол святого, князя – просвятителя. Но давайте разберёмся по порядку – что он сделал для Руси. Какую Русь принял в княжение, а какую оставил после себя.

 

После смерти Святослава среди сыновей князя не нашлось никого, способного стать главой княжеской семьи. Сыновья Святослава правили, по сути, каждый самостоятельно, но долго это продолжаться не могло. Смута началась с того, что сын Свенельда Лют заехал, в 974 году, на охоте в Древлянские земли. С ним столкнулся охотившийся там же Олег Святославич, и, узнав, что перед ним – сын Свенельда, убил его, отомстив за предательство отца. Обезумевший от горя Свенельд стал требовать у Ярополка мести за своего сына. Отношения между братьями разладились, и через два года вражда, подогреваемая давней распрей полян и северян с древлянами, вылилась в настоящую войну. Дружина Ярополка, киевское и северское ополчения вкупе с печенегами опрокинули небольшую дружину Олега и древлянское земельное ополчение. Дружина Ярополка и печенеги ворвались в город. Древляне в панике бросали оружие. Стали искать Олега, не нашли – и тут какой-то древлянин вспомнил, что видел, как князя столкнули с моста. Полдня разбирали чудовищный завал из людских и конских трупов под мостом. К полудню нашли Олега, вынесли, уложили на ковёр. Потрясённый Ярополк, заливаясь слёзами ужаса, горя, раскаяния, бросил Свенельду: «смотри – этого ты хотел?!».

 

В это же время, убоявшись якобы судьбы Олега, бежит «за море, к варягам» Владимир. С ними они и вернулись на родину через несколько лет, изгнав из Новгорода людей Ярополка. После этого Владимир посватался к дочери полоцкого князя Рогнеде, наречённой невесте Ярополка. Рогнеда ответила: «Не хочу за робича» (рабитича), то есть напомнила Владимиру его происхождение от рабыни (и раввина). Владимир с Добрыней напали на Полоцк, захватили княжескую семью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.