Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Америка – масонская нация. Статуя Свободы держит «Новый Свет» – символ Люцифера! Богемская Гора.






 

Америка – это масонская нация. Статуя Свободы не изображает Страну Свободных, а Масонское Господство над Новым Миром (о чём свидетельствует надпись внизу и по одной из версий это Селина - Мария Магдалена, по другой – Геката). И держит она свой факел во славу их Бога, носителя Света – Люцифера! Она держит Его символ – «Новый Свет»! Посмотрите на её корону – ведь так всегда обозначали Солнце-Ра (обычно с 10-ю или 12-ти лучами), и НОВЫЙ СВЕТ – Свет Люцифера она превозносит выше, чем Свет Солнца-Ра. Также долгое время, мы сами не догадываясь, называли Америку – Новым Светом.

 

 

Рассмотрим популярный сакральный символ нашего времени Молох (Молех, Molech) – СОВА (Owl). Сова всегда считалась символом мудрости – Софией. И это знали и тамплиеры. В пятницу 13 октября 1307 года тамплиеров арестовали (наверное, именно этот день и наводит суеверный ужас на пятницу 13-го). Некоторые тамплиеры под пытками признаются в поклонении Бафомету (Бафомею).

 

А возможно Baphomet это зашифрованное ПОСЛАНИЕ. Доктор истории Хью Шелфилд, известный исследователь свитков Мёртвого моря, расшифровал это с помощь шифра Агбаш, который применялся в Библейских исследованиях – и известен, как древнееврейский способ кодирования:

София-Создательница Мира, фигура более значительная, как Иисус!!! Возможно, тамплиеры нашли Евангелия гностиков и возродили утраченную форму христианства!!! В некоторых гностических евангелиях указывается, что слово Бафомет было кодом к поклонению Богине. И именно София пришла на Землю, воплотившись в Марию Магдалену. По одной из версий, она была по знатности Царского происхождения, наравне с Иисусом. Она была сосудом со священной кровью, она и являлась самим Граалем!

В уставе тамплиеров говорится, что они посвящают себя служению не Иисусу, а Марии (а возможно, точнее именно Марие Магдалене). Обратите внимание на головной убор Софии, который в точности повторяет шлем Афины Паллады, у которой вестницей и помощником была сова. Сова была основным тотемом и шумерской богини Иштар.

 

Bogemian Grove (Богемская Гора) – посмотрите место пикников, где топчутся современная элита и Тайное Мировое правительство. Вот современная статуя Менораха-МОЛОХА = СОВА. Вот где совершаются тайные чёрные ритуалы. Вот где горят погребальные костры в наше время!

 

 

 

Ритуалы, клятвы, посвящения, кремация, и это заметьте всё не простые люди, и уж если всё так серьёзно, то можно предположить, что должны быть и жертвоприношения... Младенцев именно требует ритуал.

 

А вот как план Богемской горы отражён в архитектуре Нью-Йорка:

 

 

 

Да уж что-то очень серьёзно... И судя по этому жертвы «Одноглазому-Молоху-Гернунносу и пр.», наверное имеют место быть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.