Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимость мыслить – наказание для большинства людей. Коэны – «Еврейское Super SS».






 

Наоборот эти выродки Адама и Евы, как гадостливые кукушата, согласно вложенной в них программе, вовсю старались уничтожить и избавиться от потомков ЛЮДЕЙ, истинных хозяев Мидгарда. По их планам на Земле должны были остаться только рабы-зомби, полуглупые, абсолютно забитые полуживотные, охотно исполняющие команды господ. Наверное, сильно уж перестарались творители «Тварей» (сотворённых Адама и Евы), что извините за банальность, но олигофрен Адам даже не знал, что же всё таки надо было «делать» с голой Евой. Правда потом Мудрый Змей, чуть подкорректировал свою ошибку Яблоком, или Твари смешиваясь с Людьми, с не полностью выключенным геномом, чуточку поумнели.

 

 

«Поумнели» как раз, вот до этих 10%, что сейчас у всех нас с вами. Можно только догадываться, сколько % первоначально подарили рабу Адаму его рептильные «боги».

 

 

Западные Рыцари сражались с Драконами, былинные Богатыри убивали Змея-Горыныча, бог Аполлон Эллады убил Змея-Тифона – всё это осталось в нашей памяти и воспевалось человечеством. Хоть человечество отчаянно сопротивлялось и боролось со Змеями-Рептилиями, приходится признать, что Твари победили, конечно, не без помощи своего «Патрона-Яхве-Иеговы-Люцифера-Саваофа», размахивающих Потопами, Содомом и Гоморрой. На останках и костях человечества они стали строить свои религии, обычаи и теории. Потомки Тварей делали всё с точностью до наоборот, уничтожая всё что было. Равенству всех людей противопоставляли кастовость, голубизну кровей, богоизбранность, коэнность и прочие ахинеи. Королевы, царьки, принцы и прочие потомки рептильных, даже стали кичиться своей «ущербностью», своей чистотой линии и наследственности. Посмотрите, как обезьянний эффект подражания, срабатывает в наше время, под названием VIP персоны.

 

На основании того, что известно в истории нынешней цивилизации, мы всё же придерживаемся взгляда, что прошлая Глобальная цивилизация (после «Золотого» века) была не обществом всеобщего равенства и всеобщей Любви. Она была цивилизацией генетически различных рас. И, по крайней мере, в той её части, на развалинах которой возник современный Запад, было разделение на расу господ и расы обслуживающих господ говорящих орудий. Это всё нашло своё разнообразное продолжение в истории нынешней Глобальной цивилизации, и многое объясняет в ней, а в особенности в истории региональной цивилизации, ныне называемой Западом, на ранних этапах её развития:

- Кастовое деление в древности в одних регионах выражало стремление потомков господ, осуществлявших, как они считали, цивилизаторскую миссию, сохранить в преемственности поколений генетически чистые линии и исключить своё вырождение при скрещивании с потомками бывших говорящих орудий.

- Браки братьев и сестёр, родителей и детей в жреческих и царских династиях в других регионах имели ту же цель, сохранить генетически чистые линии господ в преемственности поколений от привнесения в них генетического материала говорящих орудий.

- С другой стороны, право первой ночи и половой распущенности самцов господ в отношении самок говорящих орудий должно было расширить возможности «цивилизаторов» за счёт некоторого улучшения породы цивилизуемых в преемственности поколений при осуществлении естественного и искусственного отбора.

- С этими же тайнами крови связан и запрет на исследования в области генетики, навязанный СССР во времена И.В.Сталина.


Возможно, что эти же генетические особенности, унаследованные от прошлой неправедной глобальной цивилизации, выражаются в том, что многократно подмечали многие организаторы коллективной деятельности в обществе. Об этом Генри Форд писал так:

 

- Подавляющее большинство желает оставаться там, где оно поставлено. ОНИ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ РУКОВОДИМЫМИ, ЖЕЛАЮТ, ЧТОБЫ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ДРУГИЕ РЕШАЛИ ЗА НИХ И СНЯЛИ С НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (т.е. психически они рабы, и рабочий человекообразный скот, которыми управляет и за которых отвечает их господин перед другими свободными господами; кроме слова «ответственность» к выделенным словам Г.Форда необходимо добавить ещё и слова «заботу об окружающих и последующих поколениях»). Поэтому главная трудность состоит не в том, чтобы найти заслуживающих повышения, а желающих получить его. <...> для большинства людей наказанием является необхо-димость мыслить. Идеальной представляется им работа, не предъявляющая никаких требований к творческому инстинкту (при такого рода отношении к работе, в нынешней цивилизации, являющейся основой её жизнеобеспечения, работник неотличим от рабочего скота или запрограммированного автомата; если же говорить об областях творчества, в которых преуспела нынешняя цивилизация, то это вооружения: данные природой зубы и когти, разумные животные заменили за несколько тысяч лет на ядерное оружие и военно-космические силы).

 

Вас это возмущает и удивляет? Однако именно евреи навязывают «МУЛЬТИКУЛЬТУРНОСТЬ» - этот продукт Мирового Кагала всем без исключения и трубят на весь мир в своих СМИ о нарушениях прав.

Однако у себя в Израиле делают всё с точностью до НАОБОРОТ!!

 

Независимо от религиозной, а лишь по РАСОВОЙ принадлежности, браки в Израиле могут быть законными и незаконными. В XXI веке существует ещё Закон «государства» с РАСИСТСКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ!!

 

В своём «ЕВРЕЙСКОМ SS» коэны свою 100% еврейскую наследственность должны доказать за последние 1000 поколений! Еврею Коэну власти Израиля запретили жениться на иудейке Плотниковой. В её роду кто-то оказался неевреем.

 

Даже израильская газета «Haaretz», издеваясь написала статью, «что избранница, оказалась «не совсем еврейка», чтобы выйти замуж за коэна». Статья рассказывает, что власти Израиля запретили коэну, по фамилии Коэн, (запретили!) жениться на иудейке из России по фамилии Ирина Плотникова. В её роду кто-то оказался неевреем.

Позже Коэну, как герою войны, сделали всё же исключение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.