Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мировому Тайному правительству США и Англия уже видимо скоро будут не нужны. Первой они Америку выкинут на помойку, как использованный презерватив.






Прогнозируемый Распад США после 2010! Новый могильщик для Нового Мирового Порядка

Теперь, перед окончательным крахом, перед США стоит последняя сатанинская задача: разжечь Третью Мировую войну. Поэтому служители зла прилагают, сегодня немалые усилия к тому, чтобы устроить на Среднем Востоке и (или) на Балканах широкомасштабную войну. Им нужно сначала организовать очередную мировую войну, а затем они хотят подчинить весь мир власти своего " царя" - " Мошиаха", т.е. Антихриста.

В гнетущей атмосфере кровавой всемирной анархии лжемессия-Антихрист придёт как " гениальный политик", " благородный миротворец", " объединитель и спаситель" погибающего человечества. Передача всемирной власти единому " мировому правительству" во главе с единым мировым лидером будет представляться естественным, необходимым условием выживания человечества. Первоначально Антихрист станет президентом (возможно) Евросоюза, развяжет Третью Мировую войну и взойдёт на всемирный трон, коронуясь как Мессия (Машиах) в заново отстроенном иудеями храме Соломона!

Антихрист? Миллионы людей замечают вокруг знаки, предсказывающие Конец Света. Независимо от того, находится ли он на земле или в некоем параллельном мире, все знают, что он - воплощение Вселенского Зла. Его появление считается финальной точкой истории.

 

- Чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся. (Исаия, 60: 10 12).

«Ну, а вот и Его величество Сатана в человеческом платье...», продолжая дело своих предков-господ, его семейство начало преобразовывать открыто рабовладельчес-кую Матрицу в Матрицу скрытого рабовладения. Правда, по их мнению, в последнее время стало очень много рабов, которых уже стало трудновато контролировать... Пестователи библейского проекта - гореть вам в «геенне»!
- «Я еврей королей» - таким было возражение одного из Ротшильдов на неудачный комплимент в его адрес корреспондента во время интервью: «Вы король евреев?»

Одно только непонятно, причём здесь евреи? Уж он то, точно не еврей. Он «нелюдь». Зачем опять мешать в кучу зёрна и плевела? Еврейский народ просыпайся быстрей... Видишь народ, «еврей королей» от тебя уже и то дистанцируется.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.