Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеологическая обработка для зомбирования и отупления масс действует. Мировому Порядку нужно чипированное, контролируемое и послушное стадо рабов.






 

 

И там и там логика поведения зверя! Известно из истории, что центр управления цивилизацией толпо-элитаризма, который (в КОБ) назван Глобальный предиктор (Мировая Закулиса), переезжал неоднократно, нагадив своим «разумом» в одном месте, на другое. Этот путь можно проследить от Древнего Египта (до начала библейского проекта) до Швейцарии, Испании и Великобритании (нынче). Теперь он, изгадив Европу (в том числе и экологически), рвётся в Россию, где ещё много мест равновесия с окружающей средой.

«Мировое правительство» – это надгосударственная структура «нелюдей», объединённые этническим родством, выдвинуло теорию «Золотого миллиарда» по целенаправленному истреблению всех народов планеты. Прежде всего они занялись продуктами питания!

 

 

Штаты готовятся к приходу Зверя

В ограде интенсивно строящегося " элект-ронного концлагеря", цель которого сде-лать любого человека полностью подконт-рольным, зависимым и управляемым, очевидно, ещё есть немало лазеек, позволяющих скрыться от " всевидящего" ока " Большого брата". Один из самых очевидных путей – выход из социума и максимальная автономизация. В последние годы в США, например, получило распространение движение так называемых изоляционистов.Люди семьями и небольшими общинами





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.