Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы ещё продолжаете верить в эту Ложь во имя науки? Вы всё ещё религиозны?






Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

 

 

 

 

В 1982 году якутские археологи – при взятии геологических проб в местечке Диринг-Юрях, Якутия – наткнулись на древнее захоронение. Чуть позже в одной из могил выехавшие на место археологи обнаружили скопления камней со следами примитивной обработки. Даже первичный осмотр показал, что возраст камней намного превосходит возраст самого захоронения. А результаты экспертиз, проведённых в Якутске и Москве, оказались и вовсе сенсационными! Выяснилось, что возраст находок – больше 2 миллионов лет (по другим данным 3 млн. лет).

Эти цифры перевернули с ног на голову общепринятые представления о возникновении и развитии человечества на Земле. До недавних пор считалось, что прародиной человечества является Африка. Доказанный возраст древнейших африканских стоянок – около 2 миллионов лет. И вот, теперь оказалось, что на титул прародины вполне может претендовать и Якутия!

 

Существуют археологические факты, которые тщательно скрывает официальная наука. Они и не собираются пересматривать свою ЛЖЕИСТОРИЮ! Это связано с тем, что если человек узнает всю правду, им будет очень нелегко управлять. Рабы должны быть безграмотны, без прошлого.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.