Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пару минут и твоё представление о мире порушится.






Рептилии-Гуманоиды уже давно правят планетой.

Они подселяются в людей из правительства всех стран и руководят человечеством из междумирья. Иллюминаты сознательно проводят в миру политику и контакт с рептилиями. Человечество уже давно частично скрестилось с ними.

Карл Саган написал книгу про рептилий – «Драконы Эдема», где описывается Древняя часть человеческого мозга – которая называется в науке Рептильный мозг, или – R-комплекс. Внутренняя часть человеческого мозга работает и по строению напоминает рептильный мозг.

Мы постоянно служим им подпиткой нашими эмоциональными выплесками. Рептилии приходят из параллельного мира, и, находясь в междумирье, им нечем питаться, там нет энергии. Именно в этой нейтральной зоне между мирами и находятся рептилии. В Древних культурах это промежуточное пространство между Небом и Небесами называлось «Читахури». Они нас заставляют неэкономить на отрицательных эмоциях, энергию которых они и потребляют. Эта энергия страха злости. Ненависть близка им по вибрациям, и которую они могут потреблять. Энергия любви им чужда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.