Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они из «Читахури». Человечество уже давно частично скрестилось с ними! У 4% людей рептильные глаза.






 

Прошла «Ночь Сварога», «злая эпоха Кали-Юга», когда ИХ ВЛАСТЬ закончилась, самое время отплатить им тем же, что они и заслуживают. Пошлём их куда подальше, в одно тёмное и чёрное место (Вселенной), откуда они припёрлись к нам незваными гостями. И пусть Яхвы, Иеговы, Сатаны и Люциферы забирают своих выродков «голубых кровей», пусть забирают своих Адама и Еву, свои «святые» книжонки, место которых только в отхожем месте, хотя и там они тоже не годятся из-за вредной типографской краски.

Они из «Читахури». Монстры оперируют непостредственно за границей видимого света, поэтому мы не видим ИХ при нормальном ходе событий. Это энергетическая жизнь, по сути, похожая на привидение, когда вы смотрите на призрачную природу. И скрещивание с людьми может произойти за пределами физического мира, потому что это энергополя. Человек ведь не осознавая, тоже в них живёт. Вокруг нас витальные поля, которые уже признала наука, но есть ещё и аура, и даже далее.

Исследования показали, что у 4% людей рептильные глаза.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.