Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейские страны захлестнуло иммиграцией, раскручиваемой сионистами.






«И ЕВРЕЕВ ВОЗНЕНАВИДЯТ, из-за их ведущей роли в этом процессе».(Цитируем…) «И Европа прекратит быть тем монолитным обществом, которым она была на протяжении веков. Именно евреи станут центром её всеобъемлющей трансформации». (Цитируем.)

А сионисты даже не скрывают своих планов. Они их высказывают для баранов открыто:

«И ЕВРЕЕВ ВОЗНЕНАВИДЯТ, из-за их ведущей роли в этом процессе... Я думаю, мы станем родоначальниками насаждения мультикультуры в Европе. И Европа прекратит быть тем мо-нолитным обществом, которым она была на протяжении веков. Именно евреи станут центром её всеобъемлющей трансформации»
«Это будет тяжёлый процесс для Европы. Европа ещё не обучилась быть мультикультурной». (Цитируем…)

 

А еврейские политики ПРИЗЫВАЮТ ВСЁ ЕВРЕЙСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ИЗРАИЛЯ ДАТЬ КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ, как еврейскому демографическому государству. Сионистские организации в Израиле запрещают еврейским девушкам знакомства с неевреями. (Zionist organization in Israel stops Jewish girls from dating non-Jews). Цель - предотвратить даже возможность случайного смешивания арабской и еврейской крови.

 

Сионистка на Израильском ТВ: «Важно охранять наши [еврейские] традиции, культуру, историю и идентичность».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.