Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жертвоприношение в специальных зонах усиливающих энергию. Жертвы заранее отмечаются для Смерти!






 

Нацисты также использовали символику Мальтийского Креста, символику Дубовых листьев от древних друидов, Череп и Кости от пиратов, и Орла от Рыцарей Тамплиеров.

 

Эти же символы используют французские, русские, американские военные, у кого есть связи с этими тайными группами и братствами, руководящими миром из теней. Все великие преступники действовали под прикрытием духовенства, банкиров и Тьмы.

Ленточки, колокольчики, свистки, значки, эмблемы государств, монеты и флаги. Вся геральдика имеет глубокие оккультные корни, смыслы и значения. Жертвы должны быть отмечены для Смерти! Их нужно правильно разместить на энергетической решётке Земли, но также ритуально одеть их для жертвоприношения. Для Смерти – в угоду своему Богу-Сатане!

 

Различные сущности обитают во многих спектрах Света и Тьмы! Всё есть вибрирующая сознательная живущая энергия.

Земля Живое Существо и «их» война против Терры началась!

 

Ку Клукс Клан (К.К.К.): Куклос значит «Рыцари Золотого Круга», гранд мастер этого тайного общества соотносил себя с Драконом. Они используют ту же символику, что и много веков назад.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.