Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ночь Сварога началась в 988 г. до н.э., а закончилась в 1995-1996 гг. н.э. И в свете Дня Сварога давно мёртвый Иегова стал тухнуть.






 

А людям привыкшим креститься по поводу и без всякого повода, должны вернуть первоначальный смысл этого движения. Сейчас этот магический ритуал движения изображает Крест, так как христианская церковь присвоила его себе и добавила к нему четвёртую нижнюю часть – часть Дьявола. А изначально это магическое движение означало знак Трёхлистника. Этот знак был боевым знаком славяно-ариев, который Меровинги привезли во Францию. Ну а после их гибели, новые короли присвоили его себе, как и всё остальное. А ритуал крещения позаимствовала себе христианская церковь.

 

Сам же трёхлистник был магической травой, которая чудесно помогала в бою и давала воинам невероятную силу и лечила раны. Эта чудесная трава росла на Севере. Она всегда давалась воинам уходящим защищать свою Родину. Идя в бой, каждый славянский воин произносил это заклинание «За честь, За совесть, За веру», делая при этом магическое движение, касаясь двумя пальцами левого и правого плеча, и последним середины лба. Вот что поистине означал Трёхлистник.

И все эти знания у нас украли. Украли нашу великую Летопись времён, заменив её Дьявольской изТОРЫей. Извратили и отравили нашу Культуру и Веру, заменив её рабским поклонением Дьяволу.

Наши праздники, которые напоминали нам о тысячелетней великой истории славянских народов, заменили на даты иудейских побед над человеческим родом. Либо подменили сакральный смысл наших праздников отравленной начинкой, чтобы наши эмоции во время праздников насыщали их паразитическую систему. У нас отняли Свет Солнца, которым было наше Ведическое мировоззрение, заменив её Лунным культом Смерти. Пора расправить плечи и встать с колен в полный рост и быть Свободными и гнать поганой метлой всех, кто гадит наши жизни!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.