Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Израильский «Иерусалим» – это Ель Куц! Настоящий Иерусалим – это город Ёрос на берегу Босфора!






 

Вот ОН хозяин иудеев и тех, кто хочет быть его рабом... Иегова с женой...

Картина в Синайской пустыне - Яхве со своей женой!!! Яхве не имел никакого отношения к Сотворению Мира и был мелкой сошкой в иерархии Тёмных сил. У Яхве были и другие имена и названия, среди которых и имя – Люцифер. Также Иисус Христос-Радомир называл его Дьяволом.

 

 

Основой большинства мировых религий является иудаизм. Все ветви христианства вышли из иудаизма, так как Ветхий Завет представляет из себя адаптированный для неиудеев Талмуд, который сам собой представляет собой толкование Торы, точнее Пятикнижия. Ислам в свою очередь, представляет толкование христианства и является сектой оного вплоть до 1180 года, когда патриархи Константинополя провозгласили анафему богу Магомету (отлучение от церкви).

Другими словами мусульманство - это Протестантизм восточной Правоверной христианской секты!!! (Н.Левашов)

 

 

 

Само же христианство приобрело своё название только в 12 веке после распятия Иисуса Христа, то есть стало культом Христа, а до этого, эта религия называлась греческой (культом Дионисия), которая являлась одной из модификаций культа Озириса. Культ Озириса в Малой Азии назывался культом Аттиса, в Сирии культом Адониса и т.д. И все эти культы были зеркальным отображением культа Озириса-Лунного культа Смерти, созданного древними иудеями (гиксосами).

В подтверждение этой теории приведём ещё исследование авторов версии теории " Новая хронология" А.Фоменко и Г.Носовского, которые полагают, что иудейское царство было расположено совсем в другом месте, а под названием Иерусалим в Библии описан совсем не тот город, который мы называем Иерусалимом сегодня.

Когда-то в древности существовало царство под названием Иудея. Столицей этого царства был город Иерусалим. Современные историки и археологи утверждают, что находилось это царство на юго-западе Азии, там, где сегодня расположено государство Израиль. Столица Израиля тоже носит название Иерусалим. Учёные, которые изучают библейскую историю, утверждают, что древний иудейский Иерусалим и Иерусалим современный - это один и тот же город.

Хотя на самом деле это далеко не так!!!

 

Израильский «Иерусалим» – это бывшее палестинское селение Ель Куц!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.