Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 125.






Настоящее имя Христа – Радомир!!!

И был он РУСОМ, а не евреем!

 

А вот и ещё одна история, и, кстати, тоже, правда. Правда, которую от нас скрывали! Библия против ПравоСлавных традиций! Кстати, называть христианство православным в корне неверно, так как это название восточная христианская церковь получила, только, в 1653-1656гг. До этого они называлась Правоверной или Ортодоксальной (катакомбной) церковью, или Христианской (греко-)Кафолической церковью византийского толка.

А Русской Православной Церкви НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! А РПЦ стала она по указу И.Сталина на поместном соборе в 1945 году. А была до этого Российская Греко-Кафолическая Церковь, или как её иногда называли - Российская Ортодоксальная Церковь греческого обряда. Русь задолго до крещения была ПРАВОСЛАВНОЙ!!! Об этом упоминает в своих летописях «Про русскую баню» византийский монах Велизарий ещё в 532 (!!!) году, задолго до крещения Руси. Вот что написал он в своих хрониках о славянах и обряде посещения бани: «Православные словены и русины дикие люди, и житие их дикое безбожно. Мужи и девки, нагие, вместе запирашися в жаркой истопленной избе, и истезаши телеса своя, хлеща себя прутьями древесными, нещадно до изнеможения, и опосля прыгаши во прорубь, али сугроб. И охладишися, вновь идяше в избу истязати телеса своя....» Многозначительна здесь самая первая фраза - Православные словены и русины... Правь (мир Богов) славили! Была РУСЬ ПРАВОСЛАВНОЙ уже задолго и христианство здесь ни при чём!!!

 

Они украли термин ПравоСлавие. И только после реформы патриарха Никона Правоверная церковь стала Православной. Хотя в реальности ПравоСлавием всегда называли Ведическое Мировоззрение, которое было образом жизни свободных людей и богов. Православные - потому что ПРАВЬ славили! Именно за ведические взгляды церковь и пыталась убить Иисуса Христа и который пытался спасти заблудших, или как написано в Библии «погибших овец Дома Израилева». («Православная инквизиция в России» - www.rod-vzv.info/books.html (1327))






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.