Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот это тот самый свиток !






Через 50 лет Нотович опять побывал там в 1902 году. Священник Кинду нашёл приют в том же удалённом монастыре, он также перевёл и опубли-ковал этот свиток. Его перевод подтверждает работу Нотовича. Существуют древние записи из Индии и из Персии, что Иисус действительно путешествовал в Индию, но у нас нет 100%-х доказательств. Но доказательства можно увидеть в его учении, если сравнить их с тайными буддийскими писаниями. Также есть мнение, согласно которому эти 63 манускрипта о жизни Иисуса хранятся сейчас в сокровищ-нице Ватикана. Древние свитки, найденные в монастыре Хемис рядом с Лагашем в Кашмире, описывают жизнь святого Иссы в Кашмире, который покинул дом в возрасте 13-ти лет. Присоединился к торговому каравану, который шёл по Великому шёлковому пути, и прибыл в
Хемис Гомпа или Химис-гомпа – тибетский буддийский монастырь (гомпа) школы Друкпа Кагью, расположен в Хемисе, Ладакх (в индийском штате Джамму и Кашмир).

Индию в 14 лет. Согласно одной из версий, Иисус не умер на кресте, а был снят с него своими сподвижниками, и таким образом спасён, затем снова вернулся в Индию, прожив до 120 лет.

Египетский перевод для Jesus, это Ису, по гречески – Аисус, по арабски – Исса. Исса путешествовал по Индии и Тибету, посещая священные города. Когда священник-брахман научил его читать и понимать веды, он изучил древние сутры и искусство излечения молитвами. Он начал учить и сотворять чудеса, и разъяснять священные писания в храмах, и на базарных площадях.

Повзрослев, Исса покинул Индию и Тибет и направился в Египет в Александрию. Александрию? Потому, что там Исса, или Цесерион провёл своё детство. Там он в последний раз видел свою мать Клеопатру. Исса провёл три года в Египте в поисках двух своих сводных братьев и одной сестры.

Они унаследовали землю в Сирии. Несмотря на ложные слухи о ранней смерти, историки подтверждают, что Цесерион и два его сводных брата, мистическим образом исчезли с исторической сцены. Исчезли ли они, или они просто появились в библейской истории? Как говорит Библия, двое из 12-ти апостолов назывались Джеймс и Томас. Библия называет Джеймса и Томаса полными братьями, а Иисус называется их сводным братом. Томас не только называется сводным братом Христа, но и также называется его близнецом. Но как Томас может быть одновременно его младшим братом и его близнецом? Исторические записи говорят, что у Клеопатры с Марком Антонием было трое детей, двое из них были близнецы – мальчик и девочка. Чётко указано, что Иисус имеет младшего брата, который также является близнецом.

 

Во время распятия присутствовало две Марии. Первая – Мария из Бифинии. Когда Октавиан напал на Египет, Клеопатра послала своего 13-ти летнего сына Цесериона в Индию в сопровождении Марии из Бифинии и её богатого мужа и дяди Джозефа (Иосифа) из Аримафеи. Поскольку Цесерион был наследником Римской империи, Октавиан хотел убить его. Мария и Иосиф стали приёмными родителями Иисуса, а позже и его учениками.

Вторая Мария, присутствующая при распятии, была Мария Магдалина – младшая сводная сестра Иисуса, которая при рождении называлась Селин. В Библии она также называется Мэри Клеопус, или Мария Клеопатры.

Селин была дочерью Марка Антония и Клеопатры, которые оба кончили свою жизнь само-убийством. После того, как Селин была захвачена императором Октавианом, она была выращена в его доме вместе с её двумя братьями и сыном Октавиана Тибериусом, который стал следующим Римским императором. Они выросли вместе с сестрой императора Октавией. Селин вышла замуж и стала королевой Мавритании. Так же как и её мать, Селин носила головной убор Богини Isis (Исиды).

 

Через 17 лет изгнания брат Селин Цесерион вернулся в Египет. Он искал Селин и нашёл её. Теперь его звали Иисус Христос (Jesus Cristus), названный с теми же инициалами, как и его отец «J»-Julius, «C»-Cesar. Он рассказал о своём плане захватить царство своего отца – Римскую империю, которую у него украл император Октавиан. Он сказал, что захватит её не оружием и силой, но созданием Новой религии и превращением Римской империи в Священную Римскую империю.

И так далее, и так далее, всё это американское бла-бла-шоу, благо, что хоть без перестрелок... Упомянем лишь окончание этой версии. Памятник Свободы, подаренный и построенный масонами, установлен именно в честь Селины (!!!) - сестры Иисуса, и якобы, мол, все западные королевские и богатые семейства ведут от неё свою родословную!!!

 

Американская версия довольна спорная и очень грубо подтасованная. Даже не будем критиковать. Масонам из-за океана очень не нравится лишь одно! И про, что им не нравится, упомянем лишь несколько фактов.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.