Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иисус был сыном Юлия Цезаря и Клеопатры?






 

Версия из Америки про Тайну об Иисусе, пока без критики, но...

Сионисты в 9/11 хорошо подготовились, однако просто взгляните на эту чудовищную ЛОЖЬ, сравнив размеры самолёта с размерами разрушения... А вот здесь будут прятаться избранные, когда весь люд, будет приноситься в жертву...

Мы привели эти два изображения, чтобы продемонстрировать, как американские изТОРЫки пишут. Так как это случилось в наш период жизни, мы можем судить и о правдивости следующего повествования. Но оно имеет право быть. И у него уже нашлось много последователей.

 

Выбросьте учебники истории - там ложь. Учитесь думать и сопоставлять факты сами. Историю преступлений власти с древности до наших дней, от мистических культов древнего Египта, к роли сионистов в 9/11, фильм " Кольцо Власти" (Ring Of Power: The Empire of «The City»-2007) пересматривает 4000 лет истории человечества и собирает всё в один гигантский пазл.

От времён фараонов до современных кланов, создающих Новый мировой порядок, с целью усовершенствования порабощения человечества. От пиратов к банкирам, правящей элите, тем, кто управляет финансами в мире, СМИ и стоит по обеим сторонам почти каждого конфликта или войны. Мир может стать осмысленней после просмотра этого фильма.

Создатель фильма Грэйс Пауэрс (Grace Powers) - опытный, получивший премию документалист, которая, ещё ребёнком, узнала, что её отец был членом тайного общества Масонов. Она вспоминает много аргументов о своих родителях, о секретных встречах её отца и исключению женщин от братства. Масонское кольцо, которое носил её отец, передавалось от отца к сыну каждое поколение.

Она спрашивала отца о значении буквы " G", про компас, и квадрат на его кольце, и не получала ответа. Уже взрослой, решила заняться расследованиями. Исследование превратилось в четыре года интенсивного изучения относительно идентичности и истории дьявольских глобалистов, которых она называет " Кольцом Власти". Их цель - одна Мировая Империя и один мировой правитель.

Ну, что ж, здесь в отличие от чудовищной лжи изТОРЫи прослеживается, хоть какая-то логика. Как Пётр I, изгадил и уничтожил российскую историю, здесь сделали приблизительно тоже, только уже под себя и под свой трон. Генеалогия показывает, что британская и французская королевская семья - потомки Марии Магдалины и Иисуса Христа. Действительно ли это так? Или снова ЛОЖЬ!

 

Кадры торжественного въезда Клеопатры с сыном Цесарионом в Рим. Помните этот фильм?

 

Ковбойская версия из Америки.

Цесерион также был признан сыном Бога в Египте, после того, как мать назвала его со правителем Египта. Клеопатра назвала Цесериона королём королей в возрасте 13-ти лет. Во время церемонии жертвоприношения в Александрии в 4 году до нашей эры. Течение истории внезапно изменилось, когда Юлиус Цезарь был зарезан своими самыми близкими соратниками.

Октавиан – приёмный сын Юлия Цезаря быстро захватил власть в Римской империи. После смерти Цезаря у Клеопатры начались любовные отношения с женатым командующим армии Цезаря Марком Антонием. У Марка Антония и Клеопатры родились трое детей: девочка и мальчик – близнецы, и ещё один мальчик. Поскольку Цесерион был сыном Юлиуса Цезаря и законным наследником на Римскую империю, Клеопатра боялась за его жизнь. Когда сильная армия Октавиана напала на Египет, Клеопатра организовала бегство Цесериона из Египта со своими самыми надёжными слугами. Историки подтверждают, что Клеопатра послала Цесериона в Индию.

 

Нет никаких исторических свидетельств о его дальнейшей судьбе, кроме ложных слухов о его поимке. Надёжные слуги Клеопатры, которые путешествовали вместе с Цесерионом, считались его как бы вторыми родителями. Но кто в действительности были эти слуги, которым Клеопатра доверила своего сына? Их случайно звали не Мария и Иосиф?

После как Цесерион покинул Египет, жена Марка Антония заботилась о трёх детях Марка Антония и Клеопатры. После сильнейшего поражения от армии Октавиана, Марк Антоний совершил самоубийство, бросившись на свой меч. Клеопатра также окончила жизнь от укуса ядовитой змеи.

 

Путешествуя по Египту со своими сторонниками, Цесерион был вынужден изменить своё имя. Египетское имя Цесериона - Jesus, или Isu, что означает – сын Богини Isis (Исиды). Имя может быть найдено в египетской иероглифике. В стихе 13 и 14 Евангелия от Матфея рассказывают, как Иисус со своими родителями бежит в Египет под покровом ночи.

Вы помните этот пробел: сначала Он был 12-ти лет, когда пришёл впервые в Иерусалим с родителями на праздник Песах, а потом, буквально через несколько строк, без всякого объяснения или даже намёка где был, что делал, стал уже - лет 30-ти.

 

В России была опубликована книга, которая потрясла весь христианский мир, про потерявшиеся годы Иисуса, про те самые 16 или 17 лет, что выпадают из всех канонических Евангелий. Книгу оспаривали и обвиняли. Книга называлась: «Неизвестная жизнь Иисуса Христа». Уважаемый журналист, русский писатель Николай Нотович опубликовал в книге отчёт о своём путешествии в отдалённые районы Гималаев Северной Индии. В 1887 году он отправился через Персию в Индию, в штат Кашмир и Ладаг. В Ладаге он встретился с тибетским ламой, который рассказал ему, что в монастыре хранятся 63 манускрипта с описанием жизни святого Иссы.

" Это ваш Иисус, он был здесь", - сказал лама. Нотовичу удалось увидеть эти манускрипты.

Хемис, Кашмир – отдалённый район Гималаев Северной Индии. Обложка книги «Тайной жизни Иисуса». Николай Нотович – автор книги о Тайной жизни Иисуса.

Позже на их основе он написал " Тибетское Евангелие", в котором описывает эти годы жизни Иисуса. Вернувшись в Россию, он попытался опубликовать книгу, но священники запретили публикацию, объявив «Тибетское Евангелие» ересью. В Ватикане к книге отнеслись с большим вниманием: Нотовичу предложили солидную сумму... за то, чтобы он никогда не публиковал свою книгу. Тем не менее, она была опубликована. Впервые это произошло в 1894 году. Тогда заметки Нотовича были напечатаны в Париже, а первый текст издания в России увидел свет только в 1910 году. Следующее издание в России было предпринято в 2000 году.

 

Николай Рерих в своих книгах в Гималаях из сердца Азии пишет о пребывании в здешних краях святого Иссы и неоднократно упоминает при этом те же самые манускрипты, что и Нотович. А не так давно, в США вышла книга учёного теолога Элизабет Клэр Профет. Она собрала воедино буквально все свидетельства, всех, кто когда-либо видел буддистские свитки, держал их в руках или слышал что-то о них. После Нотовича, самое большое доверие у госпожи Профет вызывает востоковед уровня Макса Мюллера - Абетананда".

Иисус в нирване. Хемис - буддийский монастырь, где хранился свиток. Иисус изучал Учения Будды, и он принёс их назад домой.

Нотович был первым европейцем, который посетил Хемис, изолированный буддийский монастырь, скрытый высоко в горах Азии. Завоевав доверие пожилого монаха, он получил доступ к древнему свитку с историей учителя и пророка по имени Исса. В этих секретных записях Исса описывается как иностранец из маленькой срединоземноморской страны. Мальчик прибыл в Индию в подростковом возрасте, чтобы изучать Учения Будды. В свитке написано, что Исса жил в Индии через 500 лет после смерти Будды. Это время в точности соответствует неизвестным годам жизни Иисуса. Николай Нотович был уверен, что Исса это и есть Иисус из Назарета, и он принёс обратно домой принципы буддизма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.