Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рисунки НЛО из Библии и фрески с НЛО на иконах монастыря в Югославии.






 

 

 

 

 

 

А теперь в самый раз и про самого Иисуса. Здесь ещё больше загадок и противоречий, а точнее простого вранья и обмана!!! Для начала прочитаем только абзац пониже, и сразу вам станет ясно. У вас упадёт пелена с глаз, и сами удивитесь, что как этого всего не замечали ранее. Просто нас кодировали, нас обманывали, нам промывали мозги. Мы были зомби! И для более полной ясности приведём рассуждения Михаила Бурлешина о царской родословной Иисуса и Марии Магдалины.

Как известно, в какой-то момент обнаружилось, что вино на свадьбе кончилось. И здесь неожиданно мать Иисуса берёт на себя функции хозяйки, и даёт приказание слугам. Иисус выполняет желание матери и превращает воду в вино. Вмешательство Иисуса становится легко объяснимым (и даже необходимым) только в одном случае: если речь идёт о его собственной свадьбе.

p.s. только два вопроса:

1. Хорош же сын плотника, если в семье были слуги? Он что, был богатым, или царём иудейским?

2. Оказывается, был женат? Наверное, можно спросить и про детей?

 

Посмотрите на досуге фильм «Тайная семья Иисуса Христа». Оказывается, у него была большая семья – известно о четырёх родных братьях, которые у Марка перечислены даже по именам, две родных сестры, и один двоюродный брат, а также целый пантеон дядей и тётей. Да, в принципе церковь, а особенно «святой» Лука, так обильно постарались в борьбе за власть, что сейчас истину восстановить уже практически невозможно. Одна ложь завёрнута в другую ложь, та уже в следующую, ещё более крупную ложь. Вот как был использован принцип русской матрёшки.

 

Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.