Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Христианство и Ислам поклоняются Богу-Луны.






 

«Надо провести чёткую границу между обычными и богатыми евреями (они - Фримасоны). Они поклоняются Люциферу и думают что Бог - это Сатана.

Гитлер бы не смог прийти к власти без поддержки 'Мировых финансов'. Ассимилированные и религиозные евреи, не служившие интересам банкиров, были основными жертвами нацистских преследований» - Генри Макоу.

 

Точнее надо отделить зёрна (земных евреев, которые ни в чём не виноваты) от плевел (потомков Рептилий-Бахти-Ануннаков, это современных VIP-персон и Тайного Мирового правительства, искусно использовавших иудаизм и задуривших голову хазарам-«евреям», как и всем остальным).

 

Наверное, источник Мирового Зла берёт начало здесь: в 6 веке вавилонские банкиры проникают во Франкское государство и становятся можардонами – скупщиками землевладений. В 8 веке убивают Правителя Дагоберта-II из Мировингов, и власть переходит к можардонам – захватив власть они становятся Пепенидами. От династии Пепенидов и произошли богатейшие люди планеты – Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Оппенгеймеры и т.д. Через Карла Великого гены Коэнов проникают в другие королевские семьи. Согласно Книги Даниила Еврейское государство в Вавилоне должно было существовать 1000 лет. Так и было. Потом оно переехало в Испанию. Затем оно перебирается в Германию, потом в Польшу, Швейцарию, Англию... И теперь в преддверии катастроф и изгаженной биосферы, строит планы по переезду в Россию. Хотят они «вернуться в свой Третий Ие раша лаим»... Отцом Гитлера был внебрачный сын австрийского Ротшильда. Вот ответ – как такой сатанист ефрейтор развязал Мировую войну.
Молодой Ротшильд – помощник банкира Оппенгеймера.

 

Александр Сергеевич Пушкин сказал по этому поводу лучше некуда в своей поэме «Гаврилиада»:

С рассказом Моисея, не соглашу рассказа моего: Он вымыслом хотел пленить еврея, Он важно лгал, - и слушали его, Бог наградил в нём слог и ум покорный, Стал Моисей известный господин, Но я поверь, - историк не придворный, Не нужен мне пророка важный чин.

Получается, Моисею первому так изрядно на горе Синай навешали «лапши на уши» , да вообще то, и не только ему... Если Моисей врал своему народу сознательно, предвкушая выгоду, то Мохаммед долго сомневался в непогрешимости надиктованного Корана архангелом Гавриилом. Точнее под сомнение была поставлена «ангельская сущность» являвшегося Гавриила. Правда по легенде, точку в этом поставила жена Мохаммеда - Сара. Она попросила её разбудить, когда ночью в очередной раз явится Архангел. И когда это произошло, Сара, быстро распахнув халат, предстала обнажённой перед Гавриилом. Якобы, Архангел, потупив взор, отвернулся и исчез. Вот таким анекдотическим сюжетом Сара подтвердила доброту помыслов являющейся сущности, ибо если бы это был Демон, уж он то, не отвёл взора от женских прелестей. Но зададим ещё вопрос – а если Гавриил это сделал с умыслом?

 

И смотрите, миллиарды последователей, не требуют доказательств... Два человека - Моисей и Мохаммед увели за собой человечество... Мы даже готовы спорить, воевать и умирать. Умирать... За Веру? За убеждения? Ну, во-первых – за религию, во-вторых – и первому и второму являлись сущности, которых никто (НИКТО!!!) кроме них не видел. Оговоримся, что в случае с Моисеем, что там, якобы, заповеди писались перстом Божьим... но опять же, это только со слов Моисея.

Да и было ДВА варианта. И как мы знаем многие выдержки Библии не совпадают друг с другом, в зависимости от издания. Да и делались прямые правки, якобы «слов божиих», по приказу, как в случае с «правоверием-православием». В-третьихэто не Слова Божьи, а намерения контактирующих посредников-сущностей.

 

Очнитесь, в любом суде, прокуроры, присяжные, адвокаты, свидетели. Мнение одного, мнение другого, сопоставляются и сравниваются. Здесь же полный облом. Так было! Так надо! Так есть!

Думаю, как и в случае Творения Адама и Евы, Он сам бы мог спуститься и надиктовать прилюдно Свою Волю и Заповеди, для ВСЕГО человечества, чтобы навеки отбить желание у переписчиков переделывать, модернизировать (сейчас хотят менять Ветхий Завет), трактовать (Тору, Зоар, Каббалу), переделывать (Правоверие в Православие), а вследствие и изменять «святые» писания. Что же это за «Слова Бога», которые из века в век подвергаются коррекциям и правкам? Или Слова Бога, а может и не Его, были несовершенны, или эта игра в «Испорченный телефон»?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.