Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демоны на Луне. Яхве на лунных БАЗАХ!






* - Благодарю за материал сайт https://oko-planet.su

 

Потому что их цель, даже не овладение планетой Земля – их цель технологии – «Источник Жизни» Мидгард-Земли, или « Котлы Олгуй Даха »!

Это своеобразное ПВО, или астероидная защита планеты Земля, построенная и оставленная в дар дружественными инопланетянами, нашими прародителями Асами-Ариями, на период Ночи-Сварога, или Тёмной эпохи Кали-Юги, времени прав-ления «Серых» и цивилизации «Змей». Один «камешек» тот, что краеугольный (рука с мечом в углу крепости) так и остался на страже Земли и до сих пор не пускает сюда явно тех, кто раздолбал эту планету! Не пускает с помощью того самого снисходящего от «Источника Жизни», «Древа Жизни», «Гроба Господня» благодатного огня. Только не того, что исходит от религиозного символа в Иерусалиме (это всего лишь символизм и поповс-кое надувательство), а того самого, который принёс людям Прометей. Существующего реально и проводниками которого на поверхность планеты были и являются до сих пор, по различным версиям и котлы Олгуй Даха, и пирамиды, и дольмены и т.д. Речь идёт о древних неизвестных и инопланетных технологиях! Да и не в технике суть. Именно этот «огонь» и даёт Древу «колючки»!



А какое, ещё раз, отношение это имеет к той сакральной архитектуре, с учётом зиккурата с терафимом на Красной площади и прочих мавзолеев и хранилищ (храмов) мощей всяких «святых и преподобных»? Это повторюсь всё символы человеческого рабства, победы над ним. Знаете, где видели нас «боги» и их господа не Земле? Правильно именно там, где вы можете это наблюдать, летая подобно этим самым «богам»! Люди живут в символе запертого Тартара, смотрящего на небо разрушенной системой Защиты. Кто её разрушал? Активно разрушали! Зачем спросите вы?

 

Затем, что принадлежит эта система тем, кто обороняет планету от прямого вторжения «богов» на Землю. Затем, что топчут «боги» победители ногами символы, в том числе и с помощью своих земных почитателей и слуг.

Господа ведь от Господа, а не наоборот, вы никогда над этим не задумывались? И места дислокации этих «богов» не так уж и далеко, иначе как бы они дистанционно контролировали Землю, ведь пока сюда не попасть без проблем, колючее «шумерское» древо-крепость не даёт.

 

Круг Земной» для современного грамотного человека это орбита Земли вокруг Солнца, «и круг его до края ИХ», понятно, что здесь речь идёт об орбите, по которой движется Луна! От «края небес» и до «края небес».

Откуда мы спросите это взяли? Да из тех же «святых» писаний, которые мы все читали раньше, не задумываясь, и не обращая внимания на странности. Хотя возможно и правильно. Не дожили бы. Несогласных, или шибко умных, всегда ожидал костёр инквизиции, скимитар, отлучение от церкви, всеобщее осуждение, или даже решение «партийного собрания», но с другими формулировками.

Перечитайте на досуге их Псалтырь. Только теперь уже не так, а вдумываясь (Пс.18: 2, 6-7).

НА ЛУННЫХ БАЗАХ! Ибо восседает Он на КРУГЕ ЗЕМНОМ (Исайя) и КРУГ ЕГО [уходит] ДО КРАЯ ИХ [Небес] (Пс.18: 2, 6-7)

 

Подобных изречений предостаточно, где можно догадаться об орбите Земли и Луны, и не более:

- «Глас грома Твоего в круге небесном; молнии освещали вселенную; земля содрогалась и тряслась». (Книга Иова Пс.76: 19);

- «от края небес исход его, и шествие его до края их,...». (Книга Иова Пс.16: 7)

 

Как и небеса не ограничиваются облаками, на которых восседают «боги, осыпающие землю молниями». За облаками есть космос и другие планеты, на которых могут обитать разумные боги. Ой, простите существа, у которых могут быть «огненные колесницы или жар птицы» (т.е. космические корабли), переносящие их силой многих ветров и в рокоте грома с небес обетованных на грешные Земли, к жителям которых они могут быть совсем не дружелюбны.

Как случилось некогда в древности, и продолжается по сию пору с Землёй и её обитателями. Ведь достаточно сложно объяснить перманентные войны и революции на планете, льющуюся кровь только лишь внутренними причинами, дескать, борьбы за жизненное пространство и такой порочной человеческой природы.

Достаточно сложно объяснить отношение власти к народам, которые «они пасут», и особенно в России, простой глупостью или классовой ненавистью. Оно конечно имеет место быть, но не в таких беспросвет-ных и глобальных масштабах! Достаточно сложно объяснить тотальное замалчивание всеми прави-тельствами мира вопросов связанных с т.н. феноме-ном НЛО, кругами на полях, аномалий на Луне и с Луной. Странно как то «вращается», прямо как избушка на курьих ножках в сказках, к лесу передом, к нам задом. А в избушке, помним, кто живёт!? и т.д. Когда уже все это видят воочию, власти всего мира разводят руками и говорят, мол, что это всё ерунда, недостаточно фактов, галлюцинации, бред и т.п.

 

Достаточно сложно объяснить странные пробелы в изТОРЫи и тотальную слепоту историков, занимающихся изучением древних артефактов, ибо там явно видно, откуда берут начало культовые сооружения современности! Так же трудно объяснить при наличии у историков глаз и мозга, тот факт, что им не видны следы высочайших технологий на древних сооружениях.

 

Сложно объяснить так же тот факт, что как то странно обстоит дело с распятыми на крестах, прикованными к священному дубу, или скале героях. Это и Прометей, это и Спартак, поднявший восстание рабов, это и Митра, это и маянский Кецалькоатль, почти один в один распятый на кресте Христос, иначе трудно объяснить тотальное уничтожение конкистадорами миссионерами библиотек этой культуры. Уверен, что самое интересное до сих пор хранится (в тайне от народа) в ватиканских спецхранах.

 

А верующие? А что верующие! Их просто, мягко говоря, обманули, обвели в век технического прог-ресса и знаний вокруг пальца, на что собственно и был заказ с этих лунных баз! Т.е перевести реальную историю в символику и религиозное фэнтези про прибитого к деревянному кресту железными гвоздями Спасителя. И даже здесь не обошлись без подлога и обмана. Главная ведь задача была увести в сторону от истины, дабы было легче управлять и скрывать Лунную Империю, дистанционно управляющую Землёй, с помощью своих слуг среди подконтрольных правительств, пасущих людскую паству-овнов.

 

Древняя Война ещё не окончена… И всё это представление с пиктограммами на полях и НЛО рано или поздно придёт к своему логическому концу, каким он будет для нас неизвестно, но в любом случае человечество должно подняться с колен, избавиться от ярма «богов», навязываемого последними в форме любой из существующих на Земле религий, повзрослеть и вырасти в этом отношении и наконец научиться различать, что такое хорошо, и что такое плохо!

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.