Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 81.






Огонь Возмездия Сил Света, сожжёт слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов? Очередная Полная Зачистка планеты? Латвия предлагает Миру свой путь.

 

А голь на выдумки хитра. Точно будет «Четыреле́ мма». Как, например, в Латвии.

«Четыреле́ мма» в Латвии и Герб Латвийской Республики. Парламентская унитарная Латвия рассматривает себя как продолжение Республики, существовав-шей в 1918-1940 гг. В 1941-1944 входила в состав рейхскомиссариата Остланд, правопреемственности с Латвийской ССР не признается, так как последняя, по офици- циальной версии, являлась оккупационным режимом. Опять сугубо своя изТОРЫя! Неофициальный флаг неграждан (фиолетовый, как и их паспорт ALIENSa). А официоз – это «знамя отряда ландесвера», во время Второй Мировой – знамя LettischeSS - Freiwilligen- Legion. Sarkans-Balts-Sarkans= красно-бело-красный. Также характерен особый оттенок красно-карминного цвета на флаге, но здесь он тоже особый и официаль-ное название цвета — латвийский красный, PMS 1807C. Где ещё в мире есть особый латвийский красный цвет? А здесь всё есть, как в Греции!

Ведь заставили же местных «алиенов» целовать «новый флаг», когда представитель спецслужбы специально фотографировал момент чмокания флага, после того, как новый кандидат спел гимн, сдал экзамен «хрен знает какой, но именно латышской изТОРЫ ии» (ии – лат. ī), экзамен на знание латышского языка, и обязался признать московскую оккупацию. Здесь можно сделать некоторое отступление и объяснить свои отношения с Латвией. Дело в том, что после распада СССР и обретения его республиками, в том числе и Латвией, «независимости», я, наряду со многими русскими, составляющими одну треть населения Латвии, оказались лицом без гражданства. В Латвии, в стране, где мы родилась нам выдали паспорт " ALIEN", то есть, попросту говоря - " чужак", " чуждый", " инопланетянин", " инопланетянка", " лицо без гражданства" (юрид.).

А Великобритания ставит потом в такие паспорта визы с кодом " 666" " Число зверя", " Зверь". Британские визы с кодом " 666" – число Зверя. Зверь? В латвийские - любые паспорта? Странно. Англичане такие суеверные, что номер 13 для дома пропускают. Христиане, мол тут... Чужих им не жалко? Это что за странный код такой? И в страшном сне не приснится, ан нет – " ALIEN’S-666"!!!

Титульная страница (стр.1) паспорта " ALIEN’S"!!! негражданина Латвии!!! Позор стране, которая не любит свой народ!!! ALIEN’S PASSPORT! Обложка паспорта " ALIEN’S"!!! в отличие от изначально синих, а с 2007г. красных гражданских, паспорта неграждан фиолетового цвета. Люди БЕЗ ПРАВ и без РОДИНЫ, только с одними обязанностями раба… Обложка на паспорт " Alien from head" Цена: 170.00 руб. Производитель: Documentoz наличие на складе: Да материал: винил.

Неграждане (латыш. nepilsoņ i) — более 320 000 (ранее около 700 000) человек, в основном жителей Латвии, не имеющих с 1991 г. гражданства ни одной страны, но имеющие специфический статус, а также их дети, не получившие какого-либо гражданства.

 

С принятием Закона о негражданах возникла новая, ранее неизвестная международному праву категория лиц — неграждане Латвии. Неграждане Латвии не подлежат приравниванию ни к одному из установленных международно-правовыми актами статусов физического лица, потому что установленный для неграждан объём прав не соответствует полностью ни одному из этих статусов.

 

Не может быть приемлемо, когда сотни тысяч людей называются негражданами!! К началу 2011г., по данным[9] Регистра жителей, в Латвии проживало 326 735 неграждан (14, 61 % жителей), из них 65, 8 % – русские (35, 1 % русских Латвии), 13, 5 % – белорусы (55, 9 % белорусов Латвии), 9, 6 % – украинцы (57, 1 % украинцев Латвии), а всего представители национальных меньшинств – 99, 6 %[10]. Число неграждан сокра-щается в результате вымирания, эмиграции, нату-рализации и признания части родвшихся, начи-ная с 1991г., детей неграждан в качестве граждан. Неграждане не имеют избирательных прав, также и на выборах самоуправлений, хотя могут состоять в латвийских партиях и делать им
Шествие против массового негражданства с фиолетовыми флагами (2005).

пожертвования. Ограничены они также в профессиональной деятельности: не могут служить в армии, правоохранительных органах, охране тюрем, работать чиновниками, адвокатами, нотариусами, судебными заседателями, работниками Службы государственных доходов и ЗАГСов и др. Также существуют ограничения в социальных и экономических правах: в приобретении недвижимости, в правах на приватизационные сертификаты (примерный аналог российских ваучеров), в подсчёте пенсионного стажа (см. Андреева против Латвии), в праве ношения оружия, в возможности обучения в некоторых вузах, в выезде без виз в ряд стран [26] (до января 2007 г. – в том числе в большинство стран Европейского союза, Норвегию и Исландию[27]). На 2010 год Латвийский комитет по правам человека насчитывает 79 различий между правами граждан и неграждан Латвии.[28] Для неграждан не устанавливалась воинская повинность, что долгое время отличало их от мужчин-граждан Латвии – у ALIENSов отобрали даже право защищать Родину. Темпы натурализации не выросли, а замедлились. [15]

 

В «Четыреле́ мме» в Латвии тот же самый вариант ГЕНОЦИДА! Посмотрите на герб, ведь вы уже подкованы и «в теме» - ЯСНО? Кто правит БАЛ? А зная геральдику, можете и сами рассмотреть некоторые моменты символики.

«Три звёздочки» вверху, с двумя «сатанинскими» по бокам – помните выражение «Благими намерениями, дорога в Ад мостится». Да и Солнце нарисовано в стадии «захода». Всем известно, что страна Восходящего Солнца – Япония, а Латвиджа (Latvija) на Западе... Да кажется, что Солнце просто убито – «протыкано стрелами», посмотрите на «его» лучики, они похожи на оперения стрел, вонзившихся в него. Ну что? Да здравствует Тьма? Да и лента без девиза, а это парадокс геральдики. А зачем гоям лозунги? У них они уже есть: «Arbeiten!» (работайте), «Die Arbeit macht frei!» (работа делает свободным), «Wirf sich unter» (подчиняйся).

Латвиджа знай своё место... Демо Н кратия, одним словом... Деманасы карают...

Кто же правит БАЛ в Латвидже? Ответим также лаконично, пока просто констатируя:

ì - Judah (колено Иуды) – символ которого нарисован слева на гербе… Но ему активно противостоит Грифон и даже замахнулся на него мечом (!!!), а это уже ì - Manasseh из колена Joseph (Иосиф) Дома Иосифа.

Вот тебе и на! Выверт изТОРЫи? Ничуть. Мы это даже докажем цифрами статистики (глава 93).

Живо видать, и здравствует широко известное изречение: " Благими намерениями вымощен путь в Ад ", авторство которому часто приписывают английскому писателю Самюэлю Джонсону, согласно его биографу Джеймсу Босуэллу, что в 1755 году Джонсон якобы произнёс: «Ад вымощен добрыми намерениями». Однако Вальтер Скотт в романе «Ламермурская невеста» (1819) приписывает его происхождение одному из английских богословов. Наиболее вероятным первоначальным автором изречения считается английский богослов XVII столетия Джордж Герберт, в книге которого «Jacula prudentium» присутствует фраза: «Hell is full of good meaning and wishings» — «Ад полон добрыми намерениями и желаниями». Данным изречением Герберт проиллюстрировал одну из основных идей протестантской этики, согласно которой, о действительности веры можно судить только на основании добрых дел. Данное изречение перекликается с изречением из Библии – в книге Иисуса, сына Сирахова (гл. 21 ст. 11) есть фраза: «Путь грешников вымощен камнями, но в конце его – пропасть Ада».

 

Так что, будет наверняка «Пятиле́ мма», благо, что их технологии могут это позволить. Однажды, утрхом прхоснувшись, мы все почувствуем себя рхусскими. А ведь МЫ РХУССКИЕ, дрхуг дрхуга не обижаем! Удачи и добрха нам всем!

 

Согласно Ведам, заканчивается Ночь Сварога. У Перуна написано, что идёт приближе-ние звезды Мары (Нибиру). В 2012-м наша Солнечная система покидает территорию контролируемую Тёмными Мирами (СЕРЫМИ)!!! Согласно Коляды Дара (календаря) наша Земля уходит из чертога Лисы в чертог Волка. Заканчивается эпоха Кали-Юги!!!

 

13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжёт слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов, кои пустотой бездуховной наполняли весь Мир Человеческий... неся на стягах своих: ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть, страх и неуверенность в своих силах...

... и это будет Великий Конец Света, для Чужеземных ворогов, пришедших из Мира Тёмного... И наступит Конец Времени Тьмы, для всех Родов Расы Великой, и потомков Рода Небесного...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.