Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А давайте до конца рассмотрим эти противоборствующие Небесные Силы.






Вот ОНИ Противоборствующие Небесные Силы. Союзные Силы Змееносца и Лебедя противостоят Ажи-Дахаку - Трёхглавому Змею (Триглаву-Яхве)! ЯХВЕ на Руси Звали Трёхглавым ЗМЕЕМ Горынычем!!! Яхве в Треугольнике, справа река - Млечный Путь, почти как на карте Звёздного неба.

 

Эти новые звёзды возвестили рождение Общества Розенкрейцеров (!!!) в 1604 году (!!!), значит не нравилось людям, что они решили для видимости покорится, и продолжить борьбу против демонов-завоевателей. Побеждённые,

но не сломленные осмелились создать тайное общество для последующей борьбы, и сохранить память для потомков, и расказать о «свинском» поведении Яхве. Неужели розенкрейцеры «пай-мальчики» и они за нас? А ведь под новыми ЗВЁЗДАМИ розенкрейцеры понимают Змееносца и Лебедя!!! Лебедь даже стал основным отличительным признаком степеней посвящения и далее перекочевал во франкмасонство. «Мы предсказываем большой мятеж, Мы – братья Розы-Креста, У нас есть Масонское Слово и второй образ, И мы верно предсказываем грядущее» - Генри Адамсон, «Плач муз» (Перт, 1638). Действительно, в этих высказываниях видится правда. А вот с датой вообще непонятно – 1604? Ведь это почти вчера! Неужели мы все проснулись отзомбированными в один день, и у нас у всех в мозгу отпечаталась одномоментно совсем «другая» история? Конечно же, в памяти что-то оставалось, но её успешно правили, корректировали «топором» и казнями, такие прислужники шабес-гои, как Петр I и прочие «богоизбранные» скалигеровцы-изТОРЫки.
Степени Розы-Креста во франкмасонстве

 

А в России Лебедя называлиИрий (вирий, вырий) – в восточнославянской мифологии южные края, куда птицы улетают зимой, сказочная страна. В соответствии с мифами, на этом острове живут прародители всех птиц и зверей (перед названием зверя, обитавшего на этом острове, говорили «старший» или «старый», это говорило о их зрелости и телесной мощи). Этот остров Седьмого неба, крышей которому служили Восьмое и Девятое небеса, также называли «Ирий» или «Вирий». Напомним для справки: Яхве обитает на Седьмом Небе и выше подняться не может. НеБо – по-славя́ нски, место, где НЕт БОга, а выше идут НеБеса, это где Нет Беса.

Ирий, Вырий, Сварга, Беловодье – место, где собираются и пируют славянские боги, аналог рая в славянской мифологии. Правит Ирием Сварог. По Ирию из вымени небесной коровы Земун течёт молочная река (что дало Ирию название Беловодье).

Ирий-сад, (Вырий, Вирий) ДРЕВНЕЕ название рая у восточных славян. Светлое небесное царство находится по ту сторону облаков, а может быть, это тёплая страна, лежащая далеко на востоке, у самого моря, - там вечное лето, и это - солнцева страна. Там растёт мировое древо (наши предки полагали, что это береза или дуб), у вершины которого обитали птицы или души умерших. Ключи от Ирия были некогда у вороны, но та прогневила богов, и ключи передали ласточке.

В ведической традиции легендарный Ирий - это Солнце, место, куда уходят наши предки. По славянской языческой мифологии с огнём и дымом погребального костра душа поднимается в славянский рай - Ирий. По свидетельству народных легенд, в Ирии, у колодцев, находятся места, приуготовленные для будущей жизни хороших, добрых людей. Это студенцы с чистой ключевой водою, при которых растут благоухающие цветы, зреют на деревьях молодильные яблоки и сладко поют райские птицы. Праведных ожидает в Ирии такое несказанное блаженство, что время для них перестанет существовать. Целый год пролетит как единый неуловимый миг. А долгие триста лет покажутся всего-навсего тремя короткими, счастливыми, сладостными минутами...

В славянской мифологии лебедь относится к почитаемым, " святым" птицам. В северной Руси лебедь ставится выше других птиц, о чём свидетельствует, например, сказочный сюжет о выборе царя птиц, которым становится белый лебедь (а не орёл, как в других традициях). Красота этой птицы породила множество легенд про Дев - лебедей. Они владеют тайной напитка бессмертия: сказочная Белая Лебедь - обладательница живой воды и молодильных яблок.

В греко-римской традиции образ Лебедя связан с Зевсом, Афродитой, Аполлоном, Орфеем. Правда, связан то не так… Зевс превратился в Лебедя, чтобы ОБМАНОМ овладеть прекрасной девой Ледой. Зевс здесь поступил как последний ПОДЛЕЦ! Тем более что мы уже знаем, что Зевс – это греческий вариант еврейского Яхве, и что другого от него можно было вообще ожидать. Лебедь присутствовал при рождении Аполлона, Солнечного бога; с ним связана сила пророчества.

 

Действительно, девы-лебеди древний и всеобъемлющий образ встречающийся чуть ли не повсеместно. Сюжет брака человека с лебедем или превращения в лебедя распространён у многих народов, он нашёл отражение и в ряде фольклор-ных образов (царевна-лебедь, герой, превращающийся в лебедя). В сказках, легендах и преданиях лебедь - это олицетворение мудрости и необычайной волшебной силы. Валькирии, так же относящиеся к Лебединым девам, по преданиям, часто появляются у реки, сбрасывают лебединое оперение и плещутся в прохладной воде. Девы-лебеди, сбросившие лебединое одеяние, превращаются в волшебных красавиц, здесь-то и подстерегает их добрый молодец. У древних славян высшим существом божественного мира была Птица Матерь Сва. Сва вдохновляла на подвиги, помогала одолеть врагов, о чём свидетельствует «Велесова (Влесова) книга»: «И бьёт Матерь Сва крылами и поёт песнь боевую, и эта птица не само Солнце, но от неё всё началось». Многие цивилизации знают богиню Лебедь Сва. От корня «Cва» происходит слово «Лебедь» в английском и скандинавском языках – Swan.
Девы - лебеди

 

Лебедь-спутница греческой богини красоты Афродиты. На сосудах античных времён Афродита часто изображалась летящей на белокрылой птице. Но ещё до греков Афродиту знали и почитали в Малой Азии. Там она признанная Мать богов. А это самый высокий из божественных титулов. До того как войти в сознание народов в образе Лебедя, Матерь богов имела и другие имена.

Вот они: Изида, Анахита (богиня Ариев Средней Азии), Инанна (в Шумере «владычица небес»), Юнона (самая почитаемая богиня в Риме), Уна (главная богиня этрусков), Иштар (богиня Аккада), последнее её воплощение — Дева Мария.

Богиня - Лебедь. Лебедь - Макошь Небесная Богородица, Богиня счастливого жребия. Созвездие Лебедь – проводник высшего качества и, как считается источник высшей духовности во вселенной. Прежнее название этого созвездия – созвездие Креста.

Сварга - самая высшая планета в духовном плане, находится там, где находится и легендарный Ирий. Созвездие Лебедя наиболее таинственное созвездие, которое связывается с судьбой нашей планеты и человечества.

С энергетическим излучением созвездия Лебедь связана не только Богиня - Лебедь. Считается, что наши первопредки, роды Сва-га - голубоглазые Святорусы прилетели на Мидгард из Созвездия Лебедя - Чертога Лебедя (Макошь или Ковш Большой Медведицы) 211688 лет назад. В иных источниках с созвездием Лебедя связаны, как роды белой расы, так и роды жёлтой расы, роды, проживающие в Индии и на Тибете. Так следует из работ Блаватской (в девичестве Ган). По одной из версий, люди из родов самого совершенного в духовном плане созвездия Лебедь, были и сами столь совершенны, что не знали лжи и интриг (в раю не лгут), а потому на земле часто были преданы.

Лебединая Богиня (Космический Лебедь) также и жена Брахмы. Она осуществляет брак Неба и Земли, созидает небесный Брачный Чертог, о котором говорил Христос в гностических Евангелиях. Отсюда брахманический титул Парамаханса - «Великий Лебедь», отмечающий этап преображения личности на пути посвятительного восхождения к Брачному Чертогу, к единению с Отцом Небесным. Отсюда же понятие «лебединой верности» - верности того, кто не изменяет своим духовным идеалам. Непременный Лебедь в обрядах русской свадьбы - это уже символ человеческих отношений, связанных с браком. Лада и жених: Царевна-лебедь и Иван-царевич.

Каста Лебедя – Мистические доктрины Ариев помнят о наличии в глубокой древности некоей королевской касты, синтезирующей в себе характерные особенности всех других каст. Индусы называли её каста «Хамса», т.е. каста Лебедя. Представитель такой касты был воином и священником, он объединял все социальные, все сословные функции и тем самым был максимально подобен Монарху. Деградация человечества, его нисхождение от Золотого века до века Железного (индусы говорят о Кали-Юге, «православные» и правоверные о «последних временах») привело к практически полному исчезновению этой касты. Осталась фигура Монарха, которая зачастую не имела самой высшей - «ангельской» - опоры («Абсолютная Родина», А.Дугин)

Богиня Лебедь — Макошь Небесная Богородица, Богиня счастливого жребия. Вместе с дочерьми Долей и Недолей определяет Судьбы людей и Богов, плетя Нити Судьбы. Богиня-Покровительница ткачества и рукоделия, а также Покровительница Чертога Лебедя в Сварожьем Круге. Славяно-Арийское название созвездия Большой Медведицы - Макошь, т.е. Мать ковша«Государыня, Лада-матушка, Мать небесная, Богородица» - так в Русских ведах обращаются к Богине-Лебеди, матери Бога Перуна и праматери других богов и людей. Сварог же Отец и Праотец Богов.

Тема Богини-Лебедя в восприятии мистиков и посвящённых связана, как уже сказано, с энергетическим излучением созвездия Лебедя. Тема с Лебедем закрыта. Всем всё ясно! Остаётся только сравнить с высказываниями ЯХВЕ об истреблении младенцев первенцев, о насылании невзгод, истреблении человечества. ЯСНО БЕЗ СЛОВ, кто ДРУЗЬЯ и кто ВРАГ!!!

 

Для справки напомним, что Яхве – Иегова – Саваоф – Зевс – Господь – Ану – Люцифер – Аллах – Ажи-Дахак – Трёхглавый Змей и т.д. – это АНУННАКИте, кто пришли на землю с небес»). В Библии их называют анаким, а в гл.6 Книги Бытия они упоминаются как нефилим. АНУННАКИ прибыли на Землю примерно 445 тысяч лет назад и сосуществовали с людьми Мидгард-Земли параллельно, пока им не пришло в голову претворить свой «Акт Творения» рабов, точнее клонирование от человека-обезьяны с добавкой своих генов.

 

Древние изображения богов Энки и Энлиля (сидящие фигуры) показаны на рисунке.

Проливая свет на таинственных нефилимов, то это древнееврейское слово, ко­торое обычно неправильно переводят как " гиганты" и которое в действительности происходит от корневого слова, означающего " те, кто спустился сверху ".

Это значение очень близко к шу­мерскому AN.UNNA.KI – " Те, кто пришли на Землю с не­бес ". Ну и продолжая дальше, заметим, что Энлиль и Энки, это родные, вдрызг перессорившиеся братья, один из которых – Энлиль, под псевдонимом «Яхве-Господа-Аллаха» - УПРАВЛЯЕТ сейчас планетой Земля. Им же оклеветанный его брат – Энки (Творец, сотворивший Адама и Еву) пиар-кампанией «божественных СМИ» был превращён в Сатану. Масоны и прочие тайные ордена ждут именно Его (Энки) прихода к власти в декабре 2012 года.

 

Здесь, правда, имеются некоторые отличия в трактовке принадлежности будущей Тайной Власти на Земле. Согласно другим источникам это будет: рубеж " Конец Света для Тёмных" и он же будет являться " Концом Тьмы для Светлых". Заканчивается длинный счёт в каменном календаре Древних Майя и произойдёт видимое выравнивание с центром нашей Галак-тики, точнее Солнце во время своего восхода 21.12.2012 окажется ровно посередине Млечного пути, дополнительно выстраиваясь в линию с центром нашей Земли и с центром Галактики. В это очередное некое Звёздное мистическое событие – и произойдёт «торжественная передача» власти над Землёй. К нам вернутся наши родные предки Асы-Арии.

А возможно, что человеколюбивый Энки-Творец, разочаровавшийся в своём злобном и мстительном братце Энлиле-Яхве-Иегове-Зевсе-Аллахе-Господе, решил примкнуть к асам-ариям? Ведь масоны ждут именно его прихода к власти. Какой-то информацией они тоже пользуются, даже если судить по тщательно сохранённой тайне розенкрейцеров в грамме Храма Розового Креста. Мы можем лишь только предполагать. Поживём, увидим... Возможно, что Союз всё же очевиден...

 

Теперь мы можем откровенно признать, что в «святыне» розенкрейцерства: Храм Розового Креста (The Temple of the Rosy Cross) изображён ГЕНОЦИД и ИСТРЕБЛЕНИЕ коренного населения Мидгарда-Земли. Демон ЯХВЕ – это ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК, который и совершил ПОЛНУЮ ЗАЧИСТКУ ЗЕМЛИ от проживающего населения. Был высажен «другой десант», которому были даны все «божеские» привилегии и помощь. Да-да, мы говорим именно о 12-ти коленах, и о тех расползшихся по всему свету и якобы исчезнувших 10-ти коленах...

 

А если быть ещё точнее, то в эпоху «Рамаяны», учёными это датируется IV веком до н.э., предводитель Раван (" раввин") украл Ситу жену Рамхата. Была война и когда их разгромили на Ланке (Шри-Ланке), то переселили в Страну Гор рукотворных – в Египет с пирамидами. «Где их учили пахать и сеять». События развивались... Помните, когда Моше (Моисей) сказал: " А нам это надо??? ", - и увёл всех в Большой Поход, таскаться 40 лет по пустыне... Когда знаешь такую предысторию, всё смотрится веселее . Но короче, обиделись они тогда «крепко» на человечество, и затаили ЗЛОБУ…

Вот истинная причина их ПРЕДАТЕЛЬСТВА своих соплеменников ЗЕМЛЯН! И приняли они человеконенавистнический ИУДАИЗМ от пришельца рептилии – Демона Яхве. Среди иудеев предводитель Корей поднял восстание против этого предательства руководством иудеев, которое было разгромлено, и первые ХИБРУ-«иудейские» ведические жрецы и воины были казнены на костре. Только вторая их миссия, после «солнечной» богоизбранности, была уже не созидательная, а разрушительная. И именно с этих пор левитские племена стали называться «евреями» - в честь инопланетных монстров-рептоидов, эвэров - пришельцев.

 

Одно только удручает. Видать, мы станем свидетелями, или даже участника-ми очередной разборки в «Войне Богов». Хотя, как знать, Вы-Мы уже все так изрядно перемешались, что единственным вариантом дилеммы, у Сил Света, к которым передаётся власть в 2012 году, останется ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛНАЯ ЗАЧИСТКА планеты уже от всего населения Земли... То есть от НАС с ВАМИ! Может давайте не «собачиться» напоследок, и по человечески «попрощаемся»?

«Где бы ты ни был, что бы ты не делал, между Землёй и Небом война!»

 

Возможен, конечно, и другой вариант, когда будут уничтожены только слуги Мира Тьмы и все ИХ потомки. Да, трудно представить такой вариант, когда, однажды проснувшись, мы с «большим удивлением» обнаружим, что вся власть, все олигархи и все люди искусства вдруг уничтожены… Неизвестно, что будет и с нами читатель. Мы-то с вами КТО? Ведь специально окуренный, упоенный и доведённый рабской психологией до уровня раба потомок Расы Великой, точно уж данную подборку материала читать не будет. У Новой «Божественной Власти» точно Диле́ мма — полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими возможность третьего. Хотя, может быть и «Триле́ мма»? Ввиду того, что иудаизм – идеология Военного Преступника Яхве, и потомки, и приспешники, даже и не собираются вычёркивать человеконенавистнические и откровенно фашистские лозунги и призывы из своих, «якобы святых», писаний: Талмуда, Торы, Танаха, Библии, Кицур Шульхан Аруха и пр., то возможно будут уничтожать по идеологическим соображениям? Мы с вами и это уже тоже проходили. Ведь громили же синагоги в который раз и даже на нашей с вами памяти.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.