Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попробуем прокомментировать символику повыше пола.






Мемориальная доска (capstone) в Денвере, с капсулой потомкам в 2094-й. Верхняя часть мемориальной доски. Кстати, вы случайно не знаете языка пришельцев? Внизу видна надпись " Комиссия по строительству аэропорта Нового Мира".

Необъяснимые знаки и символы, на полу и стенах сооружения приводят в замешательство посетителей. Например, на самом видном месте в главном зале аэропорта, который, кстати, подобно залам собраний в масонских ложах называется Great Hall, находится нечто, похожее на пульт управления футуристическим звёздным кораблём пришельцев с далекой планеты, которое при ближайшем рассмотрении оказывается мемориальной доской, впрочем, тоже весьма странной:

Опять ВЕЗДЕ масоны! И Язык пришельцев. Шрифт Брайля объясняет даже слепым, что всё здесь принадлежит МАСОНАМ... И тут МАСОНЫ со своим «G» в своём Great Hall. оставляют «Капсулу времени» потомкам в 2094 год. Может и сами уже не надеются выжить??

 

Вот первые три строчки Большой Ложи Колорадо Мирового Масонства, написанные шрифтом Брайля: «Denver International Airport. Dedication Capstone by The M.W. Grand Lodge Of Colorado».

Ещё более удивляет надпись, сделанная на доске, подписанная некой комиссией Аэропорта Нового Мира. Слышали ли вы о такой организации раньше? Нет? Я тоже. Потому, что такой организации не существует в природе. Тогда почему она фигурирует на мемориальной доске в качестве создателя данного аэропорта? Ох, как и дурят этих глупых и самовлюблённых амеров...

 

Однако аэропорт необычен не только сверху, потому что помимо утилитарной нагрузки этот комплекс несёт ещё и очевидно оккультную. Пророческая символика мрачного культа, которая говорит нам о приближении Нового Мирового Порядка (при котором всё население земли будет объединено под руководством единого Мирового Правительства), буквально пронизывает весь комплекс. Если вы откроете сайт поисковой системы GOOGLE и наберёте там два слова «denver airport», то поисковая система тут же в первой строчке услужливо предложит вам «denver airport conspiracy» (заговор аэропорта Денвера), а уже после всё остальное (расписание, карту, отели, погоду). Это потому, что с момента своего создания аэропорт в Денвере стал причиной возникновения множества спекуляций, слухов, версий, большинство из которых сходились, в том, что аэропорт в Денвере является одним из символов наступления Мирового порядка, который наступит после того, как мировая элита устроит на планете Массовый геноцид, в результате которого население земли будет сокращено до 500 миллионов человек.

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.